Главная / Новости / iPhone X новости, характеристики, фото

iPhone X новости, характеристики, фото

Наконец то это момент настал и компания Apple представила и выпустила в свет собственный вариант новейшего, безрамочного телефона iPhone X. Новая модель получила современный корпус из стекла и прочной, нержавеющей стали. Аппарат оснащен превосходным 5,8 дюймовым экраном Super Retina-экран (технология OLED) 2436 х 1125 с применением True Tone, двойной оптикой задней камеры, и самым мощным чипом на 6 ядер А11 Bionic с своим улучшенным GPU. На презентации уже успели оценить невероятные возможности данного смартфона и отметили потрясающий дизайн и высококлассную камеру.

iPhone X

Модель на данный момент представлена в 2-ух цветовых решениях – темном и серебристом цветах. Теперь 97% передней площади занимает экран, оставлена только небольшая часть для датчиков и камеры. Именно высококачественная передняя камера заменила сканер отпечатка и теперь безопасность будет базироваться на Face ID. Габариты смартфона составили 143,6 х 70,9 х 7,7 мм. Многие выделяют, что гаджет превосходно лежит в руке, и что его совсем не хочется отпускать.


телефон iPhone X

Характеристики смартфона iPhone X:

  • 5,8-дюймов Super Retina
  • Мощный процессор 6 ядер А11 Bionic
  • 3 ГБ озу 64/256 гб флеш накопитель
  • Превосходная камера 12‑Мп и 7-мп для селфи
  • Батарея 2700 mAh
  • iOS 11

Особый интерес у пользователей новой модели Apple вызвали камеры и их съемка. Их четкость и разрешение совсем не поменялись, однако фирма убеждает, что при создании были установлены новейшие детекторы, что позволило добиться лучшей картинки, чем на предыдущих моделях. Действительно при проверке и по нескольким фото явно видно отличие, но оно не такое значительное и всё на уровне.

камера iPhone X

Айфон X, как и будущая модель iPhone 8 Plus, получил хорошую двойную 12-мегапиксельную камеру с проработанным объективом f/1,8 с апертурой f/2,4. Стоит сказать, что у iPhone 8 Plus оптическая стабилизация имеется лишь у главного модуля, то в новом iPhone X данная система находится и у 2-ой камеры для селфи. Еще благодаря комплекту особых детекторов iPhone X способен превосходно делать фото в портретном режиме, в любых условиях, с размытым фоном и также на обе камеры.


Особым и значимым изменением в iPhone X стало то, что кнопка включения теперь многофункциональная. Она возросла в объемах и ныне работает для исполнения нескольких задач. К примеру, двойное нажатие запускает платёжную систему Apple Pay, а длительное удержание клавиши дает ответ за вызов виртуального ассистента Siri.

По всему внешнему виду и форме корпуса он не значительно отличается от прошлогоднего iPhone 7, но некоторые параметры были использованы впервые, поэтому гаджет всё же имеет свой уникальный дизайн. Ободок телефона исполнен из высококачественной стали, а вот задняя крышка у него полностью стеклянная.

Схожую систему дизайна Apple употребляла в эпохи старичков iPhone 4 и 4S. Теперь же внедрение стеклянной крышки было сделано для всеми ожидаемой функции беспроводной зарядки.
В связи с этим Apple выпустила свою, фирменную бепроводную зарядку для телефонов, которая получила название AirPower. Теперь в аппарате присутствует технология быстрой зарядки и на 50% он заряжается всего за 30 мин.
Телефон iPhone X поступит в реализацию не много позднее iPhone 8 – предзаказ возможен 27 октября, а дата выхода по всюду и старт продаж 3 ноября, сразу после будет полноценный обзор. Стоимость такого современного телефона будет около 80 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *