Главная / Новости / iPhone X Plus телефон, который сможет удивить

iPhone X Plus телефон, который сможет удивить

По последней официальной информации, Apple уже планирует расширять границы и создать более увеличенную модель iPhone X, именно которая получит название iPhone X Plus. Это будет практически такой же, но увеличенный вариант телефона с бесконечным экраном, в стеклянном, железном корпусе, но с более улучшенными внутренними данными и параметрами.

айфон x пдюс

Данная модель будет представлена в 2018 году как логичное формирование самого передового и новейшего телефона фирмы. Данная информации полностью соответствует, той которая ранее была представлена ресурсом The Korea Herald, еще в конце августа утверждавшего о подготовке Apple к созданию смартфонов с OLED‑экранами 5,85″ и 6,46″ и теперь эта информация уже подкреплена изображениями.

iphone x plus

Характеристики смартфона iPhone X Plus:

(Предположительные)

  • 6,4-дюйма Super Retina экран
  • Продвинутый процессор A11 Bionic
  • 4 ГБ озу, 512 гб флеш накопитель
  • Батарея 3100 мАч
  • Камера 12-мп 4k

iPhone X Plus по всей видимости оборудуют, таким же процессором, что и его меньшего брата A11 Bionic, именно этот чип стоит во всех новинках компании. Именно он является одним из самых производительных мобильных чипов, позволивший флагманам от Apple возглавить все популярные бенчмарки и тесты. Сомнения у инсайдеров на данный момент остаются только в расширенной озу памяти и батарее, размер которых разработчики также планируют увеличить.

Если вам интересен данный модельный ряд iphone и серия X, тогда узнайте дополнительные новости, характеристики и полезные функции о iPhone X Также узнайте больше о возможностях новой прошивки и оболочки iOS 11

Сейчас ведутся активные переговоры с Samsung Display о поставке подходящих и новейших дисплеев, делается это заранее, для того чтобы не было таких задержек, которые произошли с меньшей моделью, и чтобы поставки были точно в срок. Конкретно поэтому полноценный выход в свет и дата выхода нового флагмана, задержится до конца года, при всей сложившейся ситуации в декабре фирма выпустит только только миллион телефонов, но для полноценного запуска требуется горздо больше экземпляров. Как только гаджет поступить в реализацию мы сразу же опубликуем на него обзор и подробное описание всех функций.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *