Главная / Новости / iPhone X Tesla эксклюзивный корпус от Caviar

iPhone X Tesla эксклюзивный корпус от Caviar

Бренд Caviar способен по настоящему удивлять всех любителей топового смартфона и разработал новую и оригинальную версию для iPhone X, которая получила название Tesla.

iPhone X Tesla

Теперь гаджет оснащен самой настоящей солнечной батареей, которая позволяет производить зарядку телефона в любом месте, а именно там где есть свет, от энергии солнечного света. Такая модификация получила своё название от всем известной компании Tesla, которая плотно занимается развитием данных технологий.

Отличительные качества iPhone X Tesla:

  • Повышеная прочность
  • Зарядка от солнца
  • Уникальный внешний вид

Такая новая форма придаёт гаджету отличную ударопрочность и супер оригинальность . Еще компания Caviar рассказала, что при создании такого корпуса применялись титан, лазерная гравировка и уникальный орнамент имеющий название «парижские гвозди». Поставляться такая модель iPhone X будет в шикарном, премиум футляре сделан который из лакированного дерева. А теперь самое главное, цена за такую версию составит порядка 260 000 руб. с памятью на 64 гб, а версия с 256 ГБ будет продаваться за 275 000 руб.

Также уже сейчас создаются и разрабатываются аналогичные модели данного смартфона, которые не уступают в возможностях и у которых подобные характеристики и функции, если вам интересны варианты недорогого Iphone X, но от менее известных производителей, тогда советуем с ними ознакомиться по ссылке Копия iphone X UMIDIGI Z2

Солнечная батарея позволит любому обладателю не носить с собой различные провода и Power Bank, а просто повернуть телефон к свету и пополнить его заряд. На данный момент ещё не известно сколько по времени телефон будет заряжаться, но уже понятно, что такая функциональность будет очень востребована.
Также компания создает новые, дополнительные стили в необычном формате с использованием меха, нефти, метеорита, предлагается около 27 различны и невероятных вариантов, которые действительно удивляют своими особенными формами.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *