Главная / Новости / iPhone XR обладает системой Neural Engine

iPhone XR обладает системой Neural Engine

Компания Apple спешит порадовать всех поклонников качественной техники, новым смартфоном iPhone XR. Данная модель это некий гибрид iPhone X и iPhone 8, так как по внешнему виду спереди вся часть повторяет модель iPhone X, а сзади за счёт одинарной камеры аппарат похож на iPhone 8.

смартфон iphone xr

Модель оснащена самым топовым процессором, великолепной камерой, потрясающим экраном и новыми, современными возможностями. Аппарат имеет диагональ 6.1 дюйм дисплей liquid Retina HD на нём картинка потрясающе смотрится в любых условиях и при любом освещении.

Характеристики смартфона iPhone XR:

  • Экран 6.1 дюймов
  • Процессор A12 Bionic, 6 core
  • 4 Гб озу, флеш 64/128/256 Гб
  • Батарея 2716 mah
  • Камера 12 мп, селфи 7 мп
  • Система/прошивка ios 12

Смартфон получил топовый процессор A12 Bionic с системой Neural Engine и поэтому данный чип можно смело называть умный и мощный во всех отношениях. Данный процессор обеспечит потрясающую производительность при запуске любых приложений, игр, а также при обработке любой информации чип может использовать технологии машинного обучения и это позволяет открывать для себя новые возможности при съемке видео, фото, а также дополненной реальности и многого другого.

Производительность нового чипа увеличена до 15% по сравнению с прошлым поколением. Обрабатывают информацию 6 ядер и энергопотребления на 50% меньше предыдущей модели. В устройство установлен четырехъядерный графический процессор и улучшенная технология Metal 2 за счёт этого обработка графики и воспроизведение игры дают более высокую производительность. Мобильный имеет три версии 64Gb, 128gb, 256gb основной памяти.

В устройство установлена очень продвинутая камера 12 мегапикселей апертура F/1.8 камера с широкоугольным объективом и она может снимать видео 4К с частотой 60 кадров в секунду, а также имеется оптическая стабилизация, 5 кратный цифровой зум, множество современных эффектов и улучшений, которые позволят создавать фотографии с размытым фоном, задавать глубину, свет и корректировать как угодно. Благодаря искусственному интеллекту можно делать максимально качественные снимки в любых условиях освещения и даже ночью.

Передняя камера в модели на 7 мегапикселей апертура её f/2.2 и она позволит делать достойные селфи снимки, а также снимать видео в формате 1080p 60 кадров в секунду, есть оптическая стабилизация, 3 кратный зум возможность съемки замедленных видео, режим таймлапс и записи стерео звука, а также дополнять и улучшать снимки целым набором продвинутых эффектов Animoji, Memoji.

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2716 миллиампер часов и данная модель позволит до 15 наслаждаться серфингом в интернете, до 25 часов разговаривать в режиме звонков + поддерживается быстрая зарядка и за 30 минут можно зарядить аппарат на 30% и есть возможность заряжать смартфон с помощью беспроводной зарядки.

Узнайте больше о других продвинутых смартфонах от Apple, которые имеют мощный процессор, привлекательные внешние параметры и современные возможности, обратите внимание на iPhone Xs Max

Для защиты в модели предусмотрена система распознавания лица владельца Face id, а также установка защиты Face Unlock, присутствует функция бесконтактной оплаты NFC плюс для пользователей доступно большое количество цветов, черный, синий, желтый, красный, оранжевый, белый и работает модель на новой системе iOS 12. За версию Айфон XR на 64Gb пользователю придётся выложить порядка 64990 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Не плохой телефон и значительно дешевле xs, а начинка такая же

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *