Главная / Новости / Карта памяти microSD SanDisk Extreme 1 терабайт

Карта памяти microSD SanDisk Extreme 1 терабайт

Компания Western Digital создала очень быструю карту памяти microSD объемом 1 терабайт. Накопитель имеет класс 3 UHS, благодаря чему информация копируется очень быстро. Информация записывается на карту со скоростью до 90 МБ/с, а чтение данных происходит со скоростью до 160 МБ/с, поэтому все приложения установленные на такой накопитель будут работать очень быстро.

Благодаря такому большому объему пользователь может сохранять любые файлы и данные не задумываясь о их размере.

Характеристики карты памяти SanDisk Extreme 1TB

  • Скорость видео C10, U3, V30
  • Скорость чтения информации до 160 МБ/с
  • Скорость записи информации до 90 МБ/с
  • ПО для восстановления файлов RescuePRO Deluxe
  • Защита от воды и ударов

Данный накопитель позволит быстро сохранять видео 4K UHD и Full HD, а также пользователь сможет быстро перенести все важные файлы с карты на компьютер, смартфон или планшет на системе Android. Благодаря специальному программному обеспечению RescuePRO Deluxe можно легко восстановить любые удалённые файлы с данной карты, а также пользователь может легко управлять памятью с помощью приложения SanDisk Memory Zone. Стоит заметить, что данная карта защищена от воды и ей не страшны удары, поэтому можно смело установить ее в экшн камеру и снимать видео под водой.

Узнайте больше о других картах памяти, которые способны очень быстро записывать данные, обратите внимание на скоростные модели microSD 400 ГБ и Huawei Nano SD

Также компания создала накопитель объемом 512 Гб и он будет отличным вариантом для тех, кому 1 терабайт слишком много. Стоит заметить, что на такой маленький накопитель пользователь может скопировать файл размером 24 ГБ или тысячу фотографий всего за 3 минуты. Такой накопитель совместим с кардридером USB 3.0 MobileMate, который позволит с максимальной скоростью перенести все файлы с накопителя. Данная карта совместима со всеми гаджетами, в которых есть разъем microSD, а также она работает при температуре от –25 до 85 градусов. Стоимость скоростной карты microSD SanDisk 1 терабайт составляет порядка 450 долларов, а версия 512 Гб имеет цену 250 долларов. Уже с апреля 2019 года данные накопители будут доступны и любой желающий сможет установить себе в смартфон или камеру очень емкий накопитель.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *