Главная / Новости / Koolnee K1 Trio современный и быстрый

Koolnee K1 Trio современный и быстрый

Набирающая популярность компания Koolnee представила всему миру свою новую модель Koolnee K1 Trio, с разблокировкой и защитой по типу Face id.

Это аппарат, который совсем не похож на предыдущую модель и имеет более интересную и улучшенную начинку, современный внешний вид с безграничным экраном, двойную заднюю камеру и большую диагональ дисплея 6 дюймов, имеющую соотношение сторон 18 на 9.

Характеристики смартфона Koolnee K1 Trio:

  • Экран 6.01 дюймов IPS fullHD+
  • Процессор Helio P23 MT6763 8 core
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Камера 16+2 мп, 8 мп передняя
  • Батарея 4200 мАч
  • Прошивка Android 7.1

Данная модель является очень интересной, так как построена на базе процессора Helio p23, который показал свою превосходную производительность во многих тяжелых приложениях и тестах. Дополняет данный процессор большой объем ОЗУ памяти на 6 Гб, что вдвойне улучшает параметры и характеристики модели и даёт повышенную скорость работы с интерфейсом. В новинке установлен флеш-накопитель повышенного объема на 128 Гб, плюс ко всему присутствует ещё и слот для увеличения до 256 гб. Благодаря таким параметрам модель вполне может соперничать со своими конкурентами, которые имеют за свою цену более низкие параметры.

Koolnee K1 Trio

Также аппарат может похвастаться своей отличной камерой от производителя замечательной оптики Sony на 16 + 2 мегапикселя, которая имеет быстрый автофокус и все современные эффекты, такие как размытие фона, коррекция, добавление стилей и многое другое. Помимо этого в аппарате присутствует приемлемая селфи камера на 8 мегапикселей, делающая отличные селфи снимки и у которой также присутствует собственные и множественные настройки.

Если вы хотите узнать все технические особенности гаджета и в дальнейшем тестировать смартфоны и железо, тода вам необходимо знать, что существует большое количество программ, которые позволяют максимально точно определить и показать все внутренние данные, подробнее в статье тест системы Android

Любителей большой автономности и того, что устройство работает более долго, без частой зарядки, порадует то, что в данной модели установлен аккумулятор емкостью на 4200 мАч, который позволяет работать намного дольше, чем многие конкуренты. Такой солидный объём является более нормой, чем огромным для такой внушительной модели. Также присутствует сканер отпечатков, работа с двумя sim-картами, плюс установка флеш-карты в разъём sim, большой набор датчиков, в который входит гироскоп и поддержка всех современных стандартов передачи информации. K1 trio работает на ос Android 7.1, дата выхода запланирована на конец января и цена на устройство порядка 15000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *