Главная / Новости / Копии Iphone 8 поступили в продажу в Китае

Копии Iphone 8 поступили в продажу в Китае

Уже сейчас в Китае вовсю идет торговля фальшивым iPhone 8, и большинство секретов данной модели уже известны многим людям. Велик риск, что данные дешевые аппараты в ближайшее время начнут распространяться по всему миру. Из года в год выпуск новейших iPhone идет рядом с преждевременным появлений копий. Всё это происходит из-за невероятной популярности данного бренда, и так как оригинал от Apple стоит в разы дороже, люди покупают копии iphone, как горячие пирожки.

копия iphone 8

Также некоторые продавцы склонны выдавать подделку за оригинальную модель, поэтому при покупке стоит тщательно проверять гаджет и характеристики. Основным и самым главным отличием является операционная система, в репликах стоит Android, в обычном ios. У некоторых реплик присутствуют либо нет различные функции и возможности, но без сомнений они работают на много хуже обычного, оригинального телефона.


Чтобы не купить не качественный телефон, якобы от компании Apple, рекомендуется тщательно проверять все внешние и внутренние характеристики. При проверке делать запуск Appstore и Icloud.

Как отличить оригинал от подделки?

У копии:

  • Рамки больше
  • Корпус толще
  • ОС Андроид
  • Не работают некоторые функции и приложения

Также выпускаются абсолютно не похожие модели, которые только отдаленно могут напомнить обычный iphone. На фото ниже Вы можете видеть подделку i8 самого низкого качества, с очень широкими рамками и минимальными возможностями.

айфон 8 копия

Пожалуй сразу же становится понятно, что китайская модель телефона попросту не сумеет похвастаться техническими данными, ни надежностью, ни стабильной работой, и практически не имеет ни малейшего отношения к истинному iPhone 8, разряд материалов и деталей в котором в разы превосходит копию. Тем более по заявлению разработчиков Apple в новом Айфоне применены самые новейшие разработки и технологии, которые абсолютно ни кто не сможет повторить.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *