Главная / Новости / Копия iphone X компания UMIDIGI готовит смартфон Z2

Копия iphone X компания UMIDIGI готовит смартфон Z2

iPhone X создал новый и современный образ в дизайн смартфонов, он получил стильный внешний вид благодаря новейшим технологиям, которые позволили делать рамки тонкими и вместить все необходимые функции одновременно. Теперь компания UMIDIGI создаёт собственную модель, которая очень схожа, как по внешним параметрам так и внутренним, многие уже успели оценить разработки этой фирмы благодаря модели UMIDIGI S2.

UMIDIGI Z2

Сейчас же компания активно занимается созданием более продвинутой модели UMIDIGI Z2 в формате iPhone X. В сети уже начали появляться видео и изображения новой модели. Что касается технических данных, то они пока не раскрываются, есть только предположения близкие к реальным.

Какие будет иметь характеристики UMIDIGI Z2 копия iphone X:

Предполагаемые инсайдерами:

  • 5,7-дюймов OGS дисплей
  • Быстрый процессор Helio X30
  • 6 ГБ озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Батарея 3500 мАч
  • Камера 16 МП
  • Прошивка Android 8.0

Пока известны характеристики только по слухам и от инсайдеров, но уже понятно, что UMIDIGI Z2 сделает очень точный вариант данной модели, которая сможет делать практически всё то, что умеет и оригинальный iphone x. Топовые параметры раскроют потенциал всего интерфейса Android 8, а также будут различные новшества и доработки как камеры так и защиты данных. Как только более подробная информация появится, мы обязательно опубликуем и сделаем обзор на новый гаджет.

Также для тех, кто очень не терпелив существует ещё одна копия и интересный клон iphone x, который имеет хорошие и внешние и внутренние данные и позволит уже сейчас насладится всеми прелестями внешнего вида и интерфейса за более низкую цену.

Отмечается, что новый телефон UMIDIGI Z2 сейчас находится на начальной стадии создания и разработки, однако как заявляет разработчик, к концу уже этого года он планирует представить своё творение и сразу же запустить в массы. Как отмечают многие обзорщики, эта модель может стать самой настоящей убийцей iPhone X на Android, при этом будет иметь в несколько раз низкую цену. Уже сейчас можно сказать, что цена такого гаджета будет не выше 350 долларов, то есть будет возможным получить себе стильный и современный телефон в стили Apple в районе 20 тысяч рублей, а не оригинал стоимостью 80 т.р.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *