Главная / Новости / Криптосмартфон Finney с повышенной защитой

Криптосмартфон Finney с повышенной защитой

Компания Sirin Labs представила свою совершенно новую модель смартфона, который получил название криптосмартфон Finney. Данная модель поддерживает современную технологию блокчейн и предназначена для работы со всеми известными криптовалютами. Finney Sirin Labs — это именно тот гаджет, который имеет всё для того, чтобы обеспечить пользователей необходимой защитой при обмене данными и надежным доступом к популярной сети блокчейн (blockchain).

Криптосмартфон Finney

Данная модель имеет повышенную безопасность в отличии от других гадетов и даёт возможность легко управлять счетами и работать с криптовалютами в повышенном режиме защиты. Новая разработка в сфере блокчейн-технологий позволит значительно решить ряд важнейших проблем и улучшить работу с любой валютой, так как большое количество пользователей обеспокоено проблемами защиты и проблемами безопасности на совершенно различных электронных устройствах, поэтому новая модель смартфона будет обеспечивать надежную безопасность всех сделок и передачу данных, а также полную конфиденциальность и доверие со стороны клиентов.

Характеристики смартфона Finney:

  • 5,2-дюймов QHD дисплей
  • Быстрый процессор 10 ядер (уточняется)
  • 8 озу, 256 гб флеш
  • Камера двойная 16 мп, 12 мп для селфи
  • Батарея (уточняется)
  • Система Sirin OS

Данный мобильный телефон имеет очень мощные технические характеристики и передовое железо. Он оснащен современным 5,2 дюймовым QHD экраном, с применением технологии тонких рамок, огромный размер быстрый ОЗУ памяти 8 ГБ и увеличенный накопитель, для всех файлов в размере 256gb. Также в модели было уделено внимание камере и она более чем хорошая, имеет оптику на 16 мегапикселей.

Что касается остальных технических характеристик, то данный аппарат имеет все современные средства коммуникации и передачи данных, отлично работает во всех популярных сетях, а также хорошо справляется с трудными и тяжёлыми приложениями. Стоит заметить, что новинка является не такой уж доступной и цена ее приближена к новой модели iPhone X и приобрести данный аппарат можно за сумму порядка 1000 долларов.

Обезопасьте свой iPhone или Android смартфон популярыми приложениями, которые позволят знать в реальном времени, где находится гаджет, а также управлять устройством на расстоянии, подробнее об этом в статье безопасность телефона

Аппарат является первым в своём роде и серии наиболее безопасных устройств, которые используют все самые передовые технологии системы блокчейн и обеспечивает максимальную защиту любой информации и работы пользователей с популярными криптовалютами. Модель основана на системе Sirin OS, которая имеет открытый исходный код и это позволяет без проблем пользоваться ресурсами Secure P2P. Уже сейчас компания Sirin labs сделала официальное заявление в Твиттере, что можно сделать предзаказ на данную модель и в ближайшее время получить совершенно новый высокотехнологичный гаджет.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *