Главная / Новости / Kult Impulse оснащен камерой 13 мп с Face id

Kult Impulse оснащен камерой 13 мп с Face id

Не особо популярная за пределами Индии компания Kult создала и выпустила свой новый смартфон культ Импульс, который может дать пользователю отличную производительность, привлекательный внешний вид, а также порадует своей доступностью.

Новая модель оснащена экраном 5.99 дюймов, его отличием от других является то, что он изогнут имеет HD Plus разрешение 720P и оснащен технологии TruView. По внешнему виду аппарат достаточно привлекательный и может дать фору многим другим конкурентам, так как все элементы расположены очень гармонично и удобно для пользователя.

Характеристики смартфона Kult Impulse:

  • Экран 5.99 дюйма, 720p, IPS
  • Процессор MTK6739, 4 ядра, 1.5 ггц
  • 3 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 13 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 7.1 oreo

За быстродействие отвечает хороший процессор MTK6739 работает он на частоте 1,5 Герц имеет 4 ядра, подкрепляет его быстрый графический чип mali T720 mp1 оперативная память 3 ГБ и флеш-накопитель на 32Gb, также объём памяти можно увеличить за счёт карты микро SD на 64 Гб. Таких параметров вполне хватит тем, кто хочет иметь отличное и стабильное устройство, которое может справляться со всеми новинками из мира игр и приложений.

Смартфон имеет камеру на 13 мегапикселей она оснащена отличным автофокусом, имеется быстрая и четкая стабилизация, диафрагма F/2.0 и производитель внедрил в неё множество различных эффектов, которые позволят делать качественные и интересные фотоснимки + её дополняет мощная двойная вспышка, которая позволит создавать отличные снимки ночью. Спереди камера не менее хорошая, она имеет такую же оптику на 13 мегапикселей и оснащена собственной фотовспышкой и такой же диафрагмой, плюс камера умеет распознавать лицо обладает технология Face id, а также дополнительными настройками защиты.

Если вы заметили, что аккумулятор в телефоне начал быстро разряжаться или работать не так как положено, тогда вам стоит узнать что делать и как это исправить из статьи Быстро разряжается батарея

Модель может порадовать своим отличным аккумулятором емкость которого 4000 миллиампер часов и позволяет работать гаджету при активных нагрузках до полутора дней. Аппарат имеет поддержку всех современных коммуникаций 4G LTE, все необходимые датчики плюс улучшенный сканер отпечатков пальцев и работает гаджет на операционной системе Android 7.1. Модель доступна для пользователей по цене порядка 120 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *