Главная / Новости / KXD K30 обладает оперативной памятью 3 Гб

KXD K30 обладает оперативной памятью 3 Гб

Мощный смартфон KXD K30 способен быстро работать с современными приложениями, а также может создавать качественные снимки за счёт достойной двойной камеры. Данная модель обладает большим комплектом передовых возможностей и в устройстве установлены производительные комплектующие, которые позволят быстро выполнять любые запросы пользователя.

По внешнему виду аппарат выглядит очень достойно и при создании разработчик применил стекло, которое позволяет защитить корпус от царапин. В аппарате установлен дисплей диагональю 5.7 дюймов с разрешением 1440 на 720 пикселей и формат экрана 18 на 9. Спереди устройства нет каких-либо вырезов, а также больших отступов, поэтому при просмотре на экран абсолютно ничего не мешает.

Характеристики смартфона KXD K30

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор MT6750
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13+5 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Внутри устройства установлен процессор MT6750, который работает на частоте 1.5 гигагерц и производительный графический чип mali t860 MP2. Разработчик установил достаточно большой объем оперативной памяти 3 гигабайта и этого с лихвой хватит, чтобы наслаждаться быстрой работой смартфона. Для хранения снимков, видео, а также для записи разных файлов предусмотрен накопитель объемом 32 Гб плюс можно установить карту памяти на 128 Гб и за счёт этого значительно расширить память устройства.

В аппарате установлена современная двойная камера 13 + 5 мегапикселей и апертура камеры составляет f/2.0, поэтому пользователь может делать качественные снимки в темных помещениях или снимать видео ночного города в высоком разрешении, которое будет выглядеть очень привлекательно. Смартфон также позволит создавать привлекательные селфи снимки за счёт 8 мегапиксельной передней камеры с углом обзора 73.9 градусов. Камера поддерживает множество настроек и присутствует режим Beauty, с помощью которого можно сделать фото ещё более необычным.

В модели присутствует функция разблокировки при помощи сканирования лица Face Unlock, а также есть сканер отпечатка пальцев, благодаря которому можно установить дополнительную защиту. Разработчик установил в модель аккумулятора объёмом 3000 mah и поэтому пользователь может без перерыва разговаривать на протяжении 16 часов и на протяжении 120 часов слушать музыку. Модель поддерживает две sim-карты, сети 4G LTE и полный комплект всех важных модулей связи, а также передачи данных.

Узнайте больше о других стильных и доступных смартфонах, в которых присутствует достойная двойная камера, быстрый процессор и емкая батарея, обратите внимание на модели Honor 8A и Vivo Y95

смартфон KXD K30

Стоит заметить, что устройство также оснащено хорошими динамиками, которые позволят наслаждаться объемным звуком при запуске любимых композиций или игр. Данная модель доступна по цене порядка 110 долларов и на выбор есть два цвета переливающийся чёрный и переливающийся красный.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *