Главная / Новости / Land Rover Explore защищенный и быстрый

Land Rover Explore защищенный и быстрый

Компания Land Rover, которая славится своими внедорожниками выпустила свой новый и современный мобильный смартфон под названием Land Rover Explorer. Новинка отличается своим интересным внешним видом, а также тем, что имеет отличные внутренние комплектующие, например 10 ядерный процессор, который позволяет запускать и работать с самыми тяжёлыми на сегодняшний день приложениями и различными графическими программами.

Смартфон позиционируется как самый настоящий внедорожник, который способен выдерживать любые суровые условия и отлично защищать от воды, грязи, пыли по стандарту ip68. Также для него предусмотрен специальный защитный футляр, который позволяет устройству справляться с любыми жесткими падениями и с большой высоты и помогает выдерживать погружение под воду на глубину до 2 м.

Характеристики смартфона Land Rover Explore:

  • Экран 5 дюймов IPS 1080p
  • Процессор Helio x27, 10 ядер
  • 4 ГБ озу, 64ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера 16 мп, селфи 8
  • Система/прошивка Android 7.0

Что касается технических данных, то новинка получила отличный пятидюймовый дисплей с разрешением 1080p и форматом Full HD, который хорошо оберегает стекло gorilla Glass 5 поколения и оно способно выдерживать различные царапины и совершенно не оставляет пятен и работать со смартфоном можно в перчатках и мокрыми руками благодаря данному стеклу. За быстрое выполнение любых операций в аппарате отвечает передовой процессор Helio x27, который имеет 10 ядер и работают они совершенно иначе, чем у других.

Процессор объединяет в себе несколько блоков и распределенных ядер, два ядра у него работают на частоте 2.6 гигагерц, 4 ядра работают на частоте 2.0 гигагерц, а также ещё четыре работают на частоте 1.6 гигагерц и такая система позволяет равномерно распределить энергоэффективность и повысить способность смартфона к выполнению различных тяжелых задач. Подкрепляет данный тип видео ускоритель Mali t880 MP4 и модем с пропускной способностью 300 мегабит в секунду. За счет увеличенного объема оперативной памяти в 4 ГБ, аппарат работает быстрее в браузере и без тормозов можно использовать многозадачность. Для различных мультимедийных файлов отведено 64Gb, этот объем можно увеличить за счёт карточки памяти на 256 Гб.

Если вы любите телефоны внедорожники, тогда мы расммотрели некоторые из них и отметили, как самые выносливые и способные выстоять в самых суровых условиях, а какие именно можно узнать в статье качественные противоударные телефоны

Land Rover Explore защищенныйсмартфон

Для фото и видеосъемки разработчики установили основную камеру на 16 мегапикселей и фронтальную на 8 мегапикселей, они позволяют делать отличного качества снимки даже под водой. За продолжительность работы устройства отвечает батарея емкостью 4000 миллиампер часов, а за работу устройства в целом операционная система Android 7.0. Для этой модели предусмотрены специальные модули, которые станут вспомогательными для каких-либо экстремальных ситуаций либо условий, это дополнительное крепление на велосипед, батарея увеличенного объема и GPS антенна. Выход смартфона в массы и на рынок ожидается в апреле и цена его порядка 650 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *