Главная / Новости / Leagoo S10 оснащен сканером пальцев на экране

Leagoo S10 оснащен сканером пальцев на экране

У компании Leagoo появился очередной стильный смартфон leagoo S10, который помимо своего привлекательного внешнего вида обладает отличной производительностью, очень качественной камерой и высокоточным сканером отпечатка пальцев на дисплее.

смартфон leagoo s10

Данная модель оснащена великолепным экраном диагональю 6.21 дюйм с разрешением 1080p, создан он по технологии Amoled и соотношение сторон у него 19 на 9, что является не совсем стандартным. Формат картинки Full HD + изображение на таком дисплее смотрится всегда сочно и насыщенно, поэтому запуская современные игры и видеоролики в высоком разрешении пользователь получит настоящее наслаждение от процесса.

Характеристики смартфона Leagoo S10:

  • Экран 6.21 дюймов, AMOLED , 1080p
  • Процессор Helio p60, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4050 mah
  • Камера 16+8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За всю работу и производительность в целом устройстве отвечает быстрый чип MediaTek helio p60, который уже успел показать себя и на что способен в популярных бенчмарках, например AnTuTu данный чип способен набирать порядка 140000 баллов, что является достаточно хорошей цифрой. Дополняет быстродействие в смартфоне 6 ГБ оперативной памяти, которых с лихвой хватит на все необходимые задачи, запуск современных приложений и игр, а также для комфортной работы с интерфейсом устройства в целом.

Для хранения всех необходимых файлов в устройстве имеется флеш накопитель на 64 Гб и основную память можно увеличить поставив дополнительную карточку микро SD. Особым плюсом устройства является основная двойная камера на 16 + 8 мегапикселей, которая позволяет создавать очень качественный фотографии, а также дополнять их уникальными и современными эффектами, а за счёт искусственного интеллекта с помощью камеры можно делать качественное размытие фона, затемнение, осветление, коррекцию и задавать многие другие настройки.

За продолжительность работы и питание в устройстве отвечает приличной ёмкости аккумулятор, объём которого 4050 миллиампер часов и имеется поддержка быстрой зарядки, благодаря которой аппарат можно заряжать в несколько раз быстрее. Модель также поддерживает защиту с помощью сканера лица Face id плюс для защиты в устройстве установлен инновационный сканер отпечатка пальцев на дисплее, который не только имеет функцию защиты, но и смотрится очень эффектно.

Узнайте больше о других не менее интересных смартфонах компании Леагоо, в которых присутствуют отличная производительность, передовые возможности, великолепный дизайн и которые более доступные, чем многие другие, обратите внимание на Power 5 и XRover

Смартфон поддерживает все современные стандарты связи и модули передачи данных и для более комфортной и быстрой работы, а также помощи в смартфоне присутствует искусственный интеллект, который быстро выполняет необходимые задачи при этом пользователь будет чувствовать невероятный комфорт при работе с устройством. Работает модель на свежей операционной системе Android 8.1 oreo и цена порядка 300 долларов. Дата выхода в свет запланирована на сентябрь и более точные параметры устройства вы сможете посмотреть в видео обзоре на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *