Главная / Новости / Leagoo S8 Pro достойный вариант топового флагмана

Leagoo S8 Pro достойный вариант топового флагмана

Компания Leagoo буквально недавно выпустила в свет своё очередное творение и недорогой смартфон Leagoo S8 Pro, который способен выполнять все функции очень быстро. Он получил превосходный экран от качественной компании Sharp 5,99-дюймовый с четким разрешением 1080p 18:9 и очень тонкими рамками. Также модель может похвастаться своим хорошим процессором Helio P25 2,6 ГГц и большим объемом озу памяти на 6 ГБ, такая конфигурация позволяет пользоваться всеми приложениями с полным комфортом. Не считая всего, Леаго выпустила более простую версию данной модели, имеющую название S8 и точно с таким же дизайном. В данный момент эта модель доступна для пользователей по акции и с большой скидкой.

Яркий и насыщенный экран Leagoo S8 Pro занимает большую часть и практически 90% площади всей передней стороны. Не смотря на свою цену производитель установил более качественную матрицу, которую также можно обнаружить в некоторых топовых моделях. Экран имеет отличные цвета, прорисовку и большие углы обзора, позволяет с комфортом смотреть всей компании.

Характеристики смартфона Leagoo S8 Pro:

  • 5,99-дюймов дисплей Sharp 18:9
  • Мощный процессор Helio P25
  • 6 озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3050 мАч
  • Камера 13+5 МП, для селфи 13 МП
  • Прошивка Android 7.0

LEAGOO S8 Pro

Аппарат оснащен сканером пальцев, который также имеет дополнительные функции, срабатывающий за 0,1 секунды, и отличную двойную камеру, которая позволяет делать очень не плохие фото. Основная камера имеет 13+5-мп улучшенный детектор OmniVision с модулем от Samsung. Спереди оптика, также с отличным детектором Samsung, который создает картинку в 13 Мп, улучшенная оптика передней камеры позволяет делать хорошие селфи даже в условиях полной темноты, поэтому такая фишка понравится многим.
Батарея в данном смартфоне на 3 050 мАч и она тоже более качественная, так как производитель LG. Гаджет поддерживает функцию ускоренной зарядки и за 25 минут телефон будет заряжен на целых 50%, этого вполне хватит на цельный день применения телефона в эконом-режиме.

В рамках выхода новой модели производитель проводит специальную акцию, в который участвуют все устройства данной компании и любой желающий может купить себе смартфон Leagoo S8 Pro ещё дешевле УЗНАТЬ ТОЧНУЮ ЦЕНУ

Данный доступный телефон является неким гибридом, который имеет железо и материалы от более качественных производителей, которые выпускают топовые флагманы. Так Леаго имеет дисплей от Sharp, батарею LG, камеру самсунг и любой, кто желает получить действительно производительный смартфон, может смело обратить внимание на ту модель, так как по качеству она ни чуть не уступает более дорогим.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *