Главная / Новости / Leagoo S9 новый аналог Iphone X

Leagoo S9 новый аналог Iphone X

Компания Leagoo создала свой новый смартфон с внешним видом iPhone X — Leagoo S9. Данная модель рассчитана на тех, кто хочет получить такой же похожий телефон, но с большим количеством уникальных возможностей по цене порядка 300 долларов. Аппарат получил очень необычный дисплей по форме напоминающий популярный iPhone X и имеет такие же тонкие рамки с закругленными краями.

Сейчас же данная компания представила официальные фотографии и некоторые характеристики нового смартфона, чтобы привлечь внимание большинства пользователей к своей новинке. По всему внешнему виду можно сказать то, что аппарат действительно очень ннапоминает iPhone X по всем своим формам и параметрам.

Характеристики смартфона Leagoo S9:

  • 5.85-дюймов amoled 1080p
  • Быстрый процессор MediaTek P40
  • 6 гб озу, 128 гб флеш
  • Камера основная 16 мп
  • Прошивка Android 7.1

Что касается технических характеристик, то модель несомненно будет на операционной системе Android, также ожидается что устройство получит экран диагональю 5. 85 дюймов, который будет выполнен по технологии Amoled. Гаджет может заинтересовать всех любителей фото и видеосъемки в отличном качестве и большом разрешении, так как в данной модели стоят очень хорошие камеры с оптикой 16 мегапикселей.

За производительность и быструю скорость всех функций в аппарате отвечает новый процессор MediaTek p40, а также оперативная память в размере 6 Гб. Пользователь также при покупке получает смартфон с накопителем 128gb, это достаточно большая цифра для таких моделей.

Сейчас очень активно появляются новые модели с похожим обликом и найти более качественную не так то просто, поэтому вы можете сравнить и выбрать для себя более интересную как по дизайну так и по внутренним характеристикам, советуем обратить внимание ещё на один аналог UMIDIGI Z2

Leagoo S9

Очевидно, что компания leagoo решила привлечь внимание очень многих пользователей. Новинка по внешнему виду кажется совсем ничуть не хуже айфона. Более подробные данные мы узнаем уже очень скоро и сделаем видео обзор. Аппарат планируется к выходу и продажам в начале января 2018 года. Выбирая такой смартфон любой значительно сэкономит, при этом получит все новейшие разработки в сфере мобильных устройств.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *