Главная / Новости / Leagoo выпустила смартфон KIICAA Power с двойной камерой

Leagoo выпустила смартфон KIICAA Power с двойной камерой

На данный момент знаменитая фирма Leagoo, которая отличается от остальных, недорогими телефонами с новейшими технологиями, бюджетного класса, обновила собственную линейку фирменных смартфонов KIICAA и выпустила еще одно замечательное, и более чем современное устройство, имеющее название KIICAA Power. Аксессуар получил хороший и достаточно стильный дизайн, приличные внутренние характеристики, а еще двойную камеру, ведь она должна быть не только у топовых моделей, но и чтобы пользователи не имеющие больших средств смогли оценить данную технологию. При всем при этом цена нового телефона Leagoo очень низкая, всего около 70 долларов.

Leagoo смартфон KIICAA Power

Характеристики смартфона KIICAA Power:

  • Производительный процессор MT6580A
  • 2гб быстрой ОЗУ
  • 5 дюймов HD дисплей
  • Двойная камера (8 + 5 мегапикселей)
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Операционная система Android 7.0 Nougat.

Аппарат без каких-либо проблем действует на современном чипе MT6580A, владеет 2 гб шустрой постоянной памяти и интегрированный накопитель на 16 гб, расширить которые можно без труда. Экран у телефона — 5-дюймовый, с полноценным разрешением HD, и дает превосходное изображение, как днем так и ночью. Как было сказано ранее модель имеет прогрессивную двойную камеру на 8 + 5 мегапикселей, она способна делать более насыщенные изображения, чем все предыдущие модели от компании. Также тут не обошлось без сканера пальцев, стоит заметить, что работает он четко и определяет сразу. В качестве ОС в магазинной комплектации будет стоять Android 7.0 Nougat.

телефон Leagoo KIICAA Power


Совет! Если Вы считаете, что камера на вашем телефоне работает не достаточно хорошо, тогда стоит поменять приложении камеры ведь выбор их большой, подробнее об этом в статье Лучшая камера для Андроид, выбираем приложение

Стоит также заметить, что смартфон Leagoo KIICAA Power оснащен очень ёмкой и мощной батареей в целых 4000mah. С таким хорошим аккумулятором вы сможете наслаждаться всеми функциями и мультимедиа очень продолжительное время.
Leagoo позиционирует данный аксессуар как настоящего убийцу бюджетников и раскрывает свой потенциал на отлично. Можно смело сказать, что такой гаджет действительно стоит потраченных денег и способен удивить своего обладателя.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *