Главная / Новости / Leagoo Xrover C оснащен процессором MT6739

Leagoo Xrover C оснащен процессором MT6739

Стильный и водонепроницаемый смартфон Leagoo Xrover C не только хорошо защищен от суровых условий, но и обладает очень хорошей автономностью. Данная модель является младшей версией Leagoo Xrover, но тем не менее тут присутствуют все важные функции и аппарат способен справляться с любыми задачами очень быстро.

Смартфон оснащен хорошим экраном ips диагональю 5.72 дюйма с разрешением 720 на 1440 пикселей. Экран смартфона выполнен в классическом стиле и разработчик не стал делать вырезы, поэтому модель выглядит очень привлекательно. В отличие от обычной версии данная модель получила 2 ГБ оперативной памяти и уменьшенный накопитель для хранения данных размером 16 Гб.

Характеристики смартфона Leagoo Xrover C

  • Экран 5.72 дюйма
  • Процессор MT6739
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 5000 mah
  • Система Android 8.1 Pie

В модели установлен процессор MediaTek MT6739, который работает на частоте 1.5 гигагерц совместно с графическим чипом PowerVR GE8100. В аппарат можно установить дополнительную карту памяти, благодаря которой можно сохранять ещё больше важных данных. Гаджет получил более упрощённую начинку, но тем не менее по многим тестам на производительность центральный процессор совместно с графикой показали очень хорошие результаты и за счёт этого гаджет может быстро работать с современными приложениями, а также пользователь может играть во многие популярные игры.

Особым преимуществом модели является двойная камера 13 + 2 мегапикселя с апертурой F/2.2, которая способна создавать хорошие снимки даже при слабом освещении, а также пользователь может фотографировать и снимать видео под водой. В настройках камеры имеются многочисленные современные эффекты, благодаря которым можно делать снимки и видео ещё более уникальными. Спереди установлена камера 8 мегапикселей с апертурой F/2.4, а также рядом с ней присутствует дополнительная вспышка, за счёт которой селфи снимки в темных помещениях и вечером будут очень качественными.

Leagoo Xrover C

Особым плюсом устройства является то, что производитель установил в него очень емкий аккумулятор 5000 mah и такая батарея позволит играть на протяжении 13 часов, смотреть видео на протяжении 18 часов и звонить на протяжении 22 часов. Из плюсов устройства можно отметить встроенный сканер отпечатков пальцев, систему Face Unlock, модуль NFC, функцию push-to-talk и защиту по стандарту ip68.

Узнайте больше о других смартфонах Leagoo, которые имеют достойные параметры и обладают хорошей автономностью, обратите внимание на модели Leagoo XRover и Leagoo Power 5

Цена данного устройства 120 долларов и в модели установлена система Android 8.1 oreo с интерфейсом leagoo OS 3.0. Стоит заметить, что такой защищённый гаджет является очень доступным и в отличие от многих устройств обладает большим набором современных функций.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *