Главная / Новости / Lenovo K5 Pro оснащен хорошей камерой 16+5 мп

Lenovo K5 Pro оснащен хорошей камерой 16+5 мп

Компания Lenovo представила очередной интересный и производительный смартфон — это Lenovo K5 Pro, который по характеристикам чуть скромнее, чем s5 pro, за счёт чего аппарат можно считать более облегченной версией.

Модель оснащена экраном ips диагональю 5.99 дюймов, разрешение высокое 1080 на 2160 пикселей и у экрана нет каких либо дополнительных рамок и вырезав, всё смотрится более чем гармонично и привлекательно, а за счёт матрицы ips картинка при любых условиях смотрится очень хорошо и без искажений.

Характеристики смартфона Lenovo K5 Pro

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 636 , 8 ядер
  • 4/6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 4050 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 16+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo, ZUI 5.0

В качестве процессора в устройстве установлен чип qualcomm snapdragon 636 работающий на частоте 1.8 гигагерц. Дополняет центральный процессор графический чип Adreno 509 и 4 ГБ оперативной памяти. Такие комплектующие отлично показали себя во многих тестах в Антуту и набирает очень высокий балл, за счёт чего пользователь сможет на данном смартфоне играть во все современные игры при этом чувствовать только удобство и комфорт.

cpu Lenovo K5 Pro

Модель выпускается в 3 версиях — это 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб основной накопитель, 6 Гб + 64 Гб и 6 Гб озу + 128gb основной накопитель, поэтому у пользователя есть из чего выбрать и если нужен более игровой вариант, тогда стоит обратить внимание на максимальную комплектацию. Помимо достойных комплектующих в устройстве установлены качественные камеры, а также они имеют поддержку искусственного интеллекта.

Основная камера 16 + 5 мегапикселей и в её оснащение входит автофокус, настройка и обработка с помощью искусственного интеллекта, множество настроек, с которыми можно делать более эффектное фото с размытием, осветлением и многими другими уникальными эффектами. Апертура камеры F/2.0 за счёт чего снимки в темных условиях получаются очень четкими. Передняя камера точно такая же 16 + 5 мегапикселей и с такой же апертурой + с большим количеством настроек, эффектов, а также в её оснащение входит искусственный интеллект, который сам сможет определить портрет и настроит всё так, чтобы селфи фото получилось в итоге очень красивым.

Узнайте больше о других смартфонах Леново, которые оснащены мощными комплектующими, имеют привлекательный дизайн и большой комплект современных возможностей, обратите внимание на Lenovo Z5 и Lenovo S5 Pro

Батарея в устройстве имеет объём 4050 миллиампер часов и это очень хороший аккумулятор, который способен продержаться целый день при активном использовании смартфона плюс имеется поддержка быстрой зарядки 18w, за счёт чего гаджет можно зарядить еще в несколько раз быстрее, чем обычный смартфон. В мобильном есть поддержка двух sim-карт, для защиты имеется система сканирования лица Face id плюс сканер отпечатка пальцев. На борту присутствуют все необходимые модули связи и стоимость модели порядка 9500 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *