Главная / Новости / Lenovo K8 Note 10 ядер и двойная камера

Lenovo K8 Note 10 ядер и двойная камера

Всем уже давно известно, что основными и самыми популярными бюджетными смартфонами являются Xiaomi и Meizu. Но уступать в этой борьбе не намерена и компания Lenovo, которая на данный момент представила свою модель — телефон K8 Note с очень хорошими данными. Например этот аппарат можно приобрести всего 200 баксов и у него отличный, десятиядерный процессор, улучшенная двойная оптика, ну и замечательный внешний вид.

смартфон Lenovo K8 Note

На данный момент сразу становится ясно, что индивидуальностью модели стал десятиядерный процессор Helio X23, именно он даёт невероятную производительность и безупречную работу аппарата.

Характеристики смартфона Lenovo K8 Note:

  • 5,5-дюймов Super ips 1080p
  • Производительный чип Helio X23 MediaTek
  • 3/4 ГБ озу 32/64 гб флеш памяти
  • 13-мп задняя камера 5-мп для селфи
  • ОС Android 7.1.1

Lenovo K8 Note

Как и созданная ранее модель K6, K8 Note имеет в комплекте 5,5-дюймовым экран, с IPS и с разрешением 1080p и усовершенствованным 2.5D стеклом. В телефоне также улучшилась продуктивность за счет уникального 10-ядерного процессора с маркировкой Helio X23 от MTK, это дает большее преимущество гаджету с такой низкой ценой, и является очень сильной его стороной. Смартфон поставляется с 3/4 ГБ озу и 32/64 ГБ внутренней, под различные нужды и файлы.

телефон леново k8

Также телефон может похвастаться отличной двойной камерой, которая позволяет делать хорошие снимки и применять дополнительные опции при обработке кадра. Основная имеет 13 МП, а для селфи – 5 МП. Второй оптический приёмник специализирован для определения глубины изображения и удаления размытого фона на фото, для лучшей четкости. Основная камера получила много новшеств, которые приятно удивят обладателя.

Смартфон K8 Note имеет достаточно хороший аккумулятор на 4000 мАч с присутствием технологии быстрой зарядки. Из коробки гаджет сразу идет с обновленной версией ОС Android 7.1.1, с различными дополнениями и виджетами.


Если Вам надоел стандартный экран блокировки, тогда просто смените его на более новый и современный, подробнее в ствтье Экраны блокировки Андроид

Еще Lenovo K8 Note поддерживает быструю работу с 2-мя сим-картами, которые всегда работают в активном режиме. Корпус нового телефона Леново защищён особым напылением, что дает аппарату некоторой защищенности при попадании влаги или небольшого дождя. Стоит сказать в дополнении ко всему в нем стоит более продуманный сканер пальцев, который точно и четко определят и распознает. Более подробно можно узнать о всём потенциале устройства посмотрев видео обзор на youtube.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *