Главная / Новости / Lenovo Z5 Pro обладает раздвижной конструкцией

Lenovo Z5 Pro обладает раздвижной конструкцией

Компания Lenovo создала уникальный смартфон слайдер Lenovo Z5 Pro. Данная модель отличается своим стильным дизайном, а также уникальной раздвижной конструкцией, которая позволяет выдвинуть двойную камеру, чтобы сделать потрясающие фотоснимки.

Помимо интересного дизайна модель получила достаточно хорошие характеристики и позволит работать с интерфейсом и программами очень быстро за счёт отличного процессора, большого объема оперативной памяти, а также мощного графического чипа. Данная модель оснащена качественным экраном Super AMOLED, диагональ его составляет 6.39 дюйма, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей, а также у экрана нет каких-либо вырезов, рамок и передняя площадь практически вся используется для изображения. Особым плюсом является то, что у телефона присутствует сканер отпечатка пальцев прямо на экране, который работает очень точно и четко, а также позволяет пользователю установить защиту не только на экран блокировки, но и на необходимые разделы.

смартфон lenovo z5 pro

Характеристики смартфона Lenovo Z5 Pro

  • Экраны Ips 6.39 дюймов
  • Процессор Snapdragon 710
  • 6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 16+24 мп, передняя 16+8 мп
  • Аккумулятор 3350 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

За быструю работу всех процессов в модели отвечает процессор qualcomm snapdragon 710, в основе которого лежит искусственный интеллект. За обработку графики в устройстве отвечает графический процессор Adreno 616. Оперативная память в смартфоне 6 гигабайт, а основной накопитель на 128 гигабайт. Стоит заметить, что у смартфона имеется версия 64 гигабайта основной памяти, поэтому она отлично подойдет для тех, кто не хочет переплачивать и кого устроит объем памяти немного меньше.

Процессор, а также графика позволят быстро работать с любыми необходимыми программами, а также для тех, кто любит играть на смартфоне можно с уверенностью сказать, что аппарат без проблем и с легкостью будет воспроизводить самые современные игры, при этом играя пользователь получит только удовольствие не только от производительности, но и от шикарного экрана. В модели установлены 4 камеры, 2 сзади и 2 спереди, которые открываются за счёт раздвижного механизма.

Задняя камера имеет разрешение 16 + 24 мегапикселя и здесь задействованы модули Sony IMX519, а также Sony IMX576. Апертура 16 мегапиксельного модуля f/1.8 и у камеры присутствует технология, благодаря которой ночные снимки получаются ещё качественней. Передняя камера у аппарата 16 + 8 МП и она имеет в своем наборе множество современных селфи эффектов и дополнений, благодаря которым можно делать еще более интересные и необычные фотоснимки. Данная камера помогает в распознавание лица для установки защиты face id, а за счет инфракрасного датчика это позволяет сделать разблокировку смартфона даже в полной темноте.

Автономность в смартфоне на среднем уровне, так как здесь установлен аккумулятор объемом 3350 миллиампер часов, а также имеется режим энергосбережения, за который отвечает искусственный интеллект и при этом устройство тратит значительно меньше энергии, как в активном режиме, так и в режиме ожидания. использовании.

Узнайте больше о других достойных смартфонах Леново, которые позволят быстро работать с любыми приложениями и данными, а также играть в современные игры без тормозов , обратите внимание на модели Lenovo K5 Pro и Lenovo S5 Pro

Из особых преимуществ можно выделить качественную звуковую систему dolby atmos, которая позволит наслаждаться объемным звуком при воспроизведении видео, а также при запуске игр. Аппарат поддерживает все необходимые модули передачи данных и связи, присутствует чип NFC, разъем для передачи данных USB type-c и работает модель на базе операционной системы Android 8.1 oreo с оболочкой zui 10.0. На данный момент у телефона имеется только одна расцветка керамическая черная и цена модели порядка 280 долларов за младшую версию.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *