Главная / Новости / Lenovo Z5s обладает достойной тройной камерой

Lenovo Z5s обладает достойной тройной камерой

У компании Lenovo появился очередной мощный и привлекательный смартфон Lenovo Z5s. Данная модель выполнена с использованием необычных цветов, которые ярко переливаются и порадуют тех, кто любит более уникальные расцветки.

В смартфоне установлен ltps экран с диагональю 6.3 дюйма, а также экран обладает хорошей защитой Gorilla Glass. Стоит заметить, что при создании дисплея разработчик не стал внедрять большую рамку, а теперь в устройстве присутствует только очень маленький отступ сверху для селфи камеры.

Характеристики смартфона Lenovo Z5s

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 710
  • 4/6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 16+8+5 Мп, селфи 16 Мп
  • Аккумулятор 3300 mah
  • Система Android 9

В аппарате установлен процессор qualcomm snapdragon 710 AIE, работает этот мощный чип на чистоте 2.2 гигагерца и дополняет его графический процессор Adreno 616. В процессоре задействован искусственный интеллект, благодаря которому энергоэффективность и работа гаджета будет всегда комфортной на высоком уровне. Такой процессор и графика достойно показали себя в бенчмарках и дадут возможность запускать современные игры с максимальными настройками и дополнительными установками для графики.

смартфон Lenovo Z5s

В смартфоне установлено 6 ГБ оперативной памяти и такой объем позволит забыть о каких-либо тормозах и медленной работе устройства. Накопитель в устройстве объемом 128gb, а также можно установить карточку микро SD 256gb и значительно расширить основную память. Стоит заметить, что у Z5s есть 3 версии, младшая версия 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб основной накопитель, средняя версия 6 Гб ОЗУ + 64 Гб и максимальная версия 6 Гб + 128 Гб. Карта памяти в устройстве вставляется в слот заместо одной из sim-карт.

камера Lenovo Z5s

Благодаря инновационным технологиям и современным разработкам производитель внедрил в устройство тройную камеру 16 + 8 + 5 мегапикселей. Пользователь может устанавливать различные настройки, чтобы сделать фотографию или видео ещё более уникальными. Стоит заметить, что апертура первого модуля составляет F/1.8, а второго модуля F/2.4 и за счёт таких параметров видео в темных помещениях, а также фото ночного города будут смотреться очень привлекательно и без каких-либо искажений. Селфи камера имеет разрешение 16 мегапикселей плюс множество улучшений для селфи фото и видео.

Узнайте больше о других доступных и привлекательных моделях Леново, которые могут быстро справляться с любыми приложениями и данными, а также снимать качественное видео, обратите внимание на модели Lenovo Z5 и Lenovo S5 Pro

Гаджет оснащен аккумулятором 3300 миллиампер часов плюс имеется поддержка быстрой зарядки 15W за счёт чего устройство заряжается намного быстрее. Защита данных в устройстве происходит за счёт сканера отпечатка пальцев и face ID. Стоит заметить что при создании производитель применил водоотталкивающее покрытие, которое способно защитить смартфон от дождя и влаги. Работает гаджет на Android 9.0 Pie с оболочкой zui 10. Цена младшей версии составляет порядка 200 долларов, а старшей 275.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Камера вообще супер и по внешнему виду смартфон выглядит очень стильно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *