Главная / Новости / LG G7 Plus ThinQ имеет 6 Гб озу и 128 Гб памяти

LG G7 Plus ThinQ имеет 6 Гб озу и 128 Гб памяти

Компания LG выпустила в свет свой очередной флагманский смартфон, который является продолжением модели G7 и это G7 Thinq Plus. Гаджет получил более улучшенные характеристики, а также некоторые новшества и доработки от производителя.

По внешнему виду модель обладает всё теми же параметрами и внешне не изменилась, экран у смартфона имеет диагональ 6.1 дюйм, разрешение его 1440 на 3120 пикселей. Данные экран отлично защищен современным стеклом Gorilla Glass 5, поэтому на нём абсолютно не остаются царапины, разводы и неприятные пятна, а также обладает повышенной выносливостью.

Характеристики смартфона LG G7 Plus ThinQ:

  • Экран 6.1 дюйма, Ips, 1440×3120
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 128Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 16+16 мп, селфи 8 мп f/1.9, 80°
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo

Основными улучшениями устройства стали увеличенный объем оперативной памяти 6 Гб и увеличенный размер флеш-накопителя он стал 128gb. За быстроту отвечает всё тот же продвинутый процессор Snapdragon 845 работающий на частоте 2,6 гигагерца, дополняет его отличная графика Adreno 630, способная справляться со всеми продвинутыми 3D приложениями и графическими редакторами. Благодаря таким серьезным характеристикам и параметрам модель вполне способна удовлетворить даже самого требовательного пользователя и справляться с повседневными задачами гораздо быстрее многих китайских производителей.

Также у устройства был немного изменён интерфейс сокрытия верхней рамки, теперь можно настраивать градиент и делать по своему желанию необходимый цвет верхней части и устройство получило одно расцветку, это синего цвета, но скорее всего производитель дополнит в ближайшее время набор цветов. Ещё гаджет способен порадовать своим аккумулятором, размер которого на 3000 миллиампер часов и он обладает высокой энергоэффективностью, а также быстро заряжается благодаря технологии Quick charge 3.0 + присутствует функция беспроводной зарядки.

Как и младшая версия аппарат имеет отличные, продвинутые камеры, заднюю на 16 + 16 мегапикселей, она же основная, двойная оснащена многочисленным количеством различных современных эффектов, размытие боке, затемнение, осветление, коррекции и многие другие, которые способны сделать фотоснимок ещё более привлекательным и захватывающим.

В арсенале производителя ещё имеются другие быстрые и качественные модели, которые могут похвастаться уникальными параметрами и новыми возможностями, обратите внимание на LG Q7 и V30 Plus


Передняя камера G7+ на 8 мегапикселей в её оснащение входит улучшенная система Face id, защита по лицу, она позволяет снимать качественные фотоснимки даже ночью и вести прямые трансляции онлайн в безупречном качестве. Устройство оснащено всеми современными датчиками и модулями связи, имеется NFC и работает модель на системе Android 8.0 oreo. Смартфон сможет порадовать своим звучанием, так как производитель установил отличную звуковую систему, которая позволит наслаждаться музыкой по новому. Предварительная цена порядка 950 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *