Главная / Новости / LG G7 ThinQ имеет военный стандарт STD 810G

LG G7 ThinQ имеет военный стандарт STD 810G

Компания гигант LG официально представила свой новый и современный смартфон LG G7 ThinQ. По внешнему виду сразу можно сказать, что аппарат имеет характерные черты iPhone X, так как получил верхнюю рамку, в которой находится передняя камера, а также все необходимые датчики и качественный звуковой динамик, но тем не менее модель имеет собственные разработки, а также более гладкие грани и собственные варианты расцветок + продвинутые функции.

Задней стороной модель больше походит на флагманы от Samsung, так как камера расположена по центру, ниже неё сканер отпечатка пальцев плюс мощная вспышка и различные датчики. Гаджет получил экран созданный по технологии ips с диагональю 6.1 дюйм и невероятно высоким разрешением 1440 на 3120 пикселей. Благодаря разработке и усовершенствованию дисплея, производителю удалось снизить его потребление энергии на 30% и в сравнении с предыдущим смартфоном увеличить яркость, которая позволяет всё прекрасно видеть даже на ярком солнце либо при самой низком уровне яркости.

Характеристики смартфона LG G7 ThinQ:

  • Экран 6.1 дюймов, 1440×3120
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер, 2.65 ГГц
  • 4/6 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 16 +16 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 OREO

За производительность в устройстве отвечает передовой и топовый чип Snapdragon 845, он позволяет с высокими баллами проходить все популярные тесты, а также обеспечить быстрый доступ ко всем функциям и запуску мультимедия. Дополняет данный чип быстрая оперативная память в размере 4 гигабайт плюс имеется версия 6 Гб ОЗУ. В модели установлен Flash накопитель на 64 Гб и также имеется вариант на 128 Гб, плюс пользователь в любой момент может увеличить объём за счёт карточки микро SD 2 тб.

Интересным в устройстве является система камер задняя, она же основная камера, двойная оснащена модулем на 16 мегапикселей + 16 мегапикселей. Первый модуль имеет апертуру F/1.9 с возможностью видимости 107 градусов, 2 модуль имеет апертуру F/1.6 и 71 градус. У камер присутствует новейшая система оптической стабилизации, а также гибридный автофокус и лазер, которые обеспечивают превосходные фотоснимки при любых условиях. Ещё оптика является широкоугольной, поэтому позволяет делать более глубокий охват мира. В системе камеры установлен продвинутый искусственный интеллект, у которого целый набор настроек и параметров, позволяющих делать блистательное снимки, а также затемняет план, сделать размытие, необычную коррекцию и всего имеется 19 специальных режимов. Передняя камера в модели установлена на 8 мегапикселей, она имеет апертура F / 1.9 ив её оснащение входит сканер фейс айди, улучшенный искусственный интеллект, быстрый автофокус, специальные режимы портретной съемки и возможность вести HD трансляции в высоком разрешении с эффектами.

Также интересным является в данном смартфоне то, что он получил специальную кнопку, которая запускает помощник Google и сразу же можно начать с ним взаимодействие и поиск необходимой информации или объектов. При двойном нажатии появляется режим google lens, который позволяет пользователю распознавать объекты, которые он встречает или с которыми взаимодействует и они попали на фото, есть распознавание объявлений, плакатов, магазинов, визиток и прочего. Новая модель имеет поддержку объемного 3D звука и в ней установлена новая система и новейшие динамики, которые обеспечивают отличный бас, мощное звучание, что делает устройство при просмотре видеороликов или запуске современных игр с эффектом погружения и есть режим улучшения басов.

У производителя также выходят не менее интересные и более доступные модели, у которых мощный процессор и отличные характеристики, узнайте больше из статьи Топ смартфонов Lg

За автономность в устройстве отвечает среднего уровня батарея на 3000 миллиампер часов, которой будет вполне достаточно, для активного использования смартфона весь день и имеется быстрая зарядка Quick charge 3.0 + беспроводная подзарядка. В комплекте все передовые модули и коммуникации LTE, NFC Face id, сканер отпечатков и все необходимые датчики. Важным является то, что устройство оснащено отличной защитой от пыли ударов и воды по стандарту ip68 и mil-std 810g и благодаря металлическому корпусу и стекло последнего поколения Gorilla Glass 5, данный мобильный может выдерживать очень большие нагрузки. Производитель запускает в массы модель с множеством разных расцветок, поэтому каждый найдет для себя свой собственный цвет. Работает гаджет на базе Android 8.0 oreo и цена устройства порядка 60000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Сергей Акс

    Черт я думал хоть Lg не станет делать верхнюю рамку, хорошо хоть её скрыть можно и батарею не могли уже по больше поставить…

    • Романус

      В Lg говорят что они первыми придумали рамку)) ну а так смарт крутой, тока пока дорого подожду пару лет))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *