Главная / Новости / LG K7i телефон, который отпугивает насекомых

LG K7i телефон, который отпугивает насекомых

Фирма LG выпустила в свет и уже начала рекламировать свой новый и довольно интересный смартфон K7i: по заявлению самой компании, было сказано, что это единственный в мире мобильник с уникальной технологией Mosquito Away.

Такая разработка, как Mosquito Away применялась в некоторых моделях телевизоров и другие электронных устройствах от LG, однако в телефоне она задействована в первый раз и это настоящее новшество. Данная разработка специализирована на отпугивании различных насекомых: это достигается за счёт выработки и создания специальных, ультразвуковых и отпугивающих волн на частоте выше 30 кГц. Данные волны неразличимы для человека и безвредны для человеческого организма в целом, однако они не дают возможности насекомым приближаться ближе радиуса действия.

Характеристики смартфона LG K7i:

(Предположительные)

  • 5-дюймов IPS экран
  • Шустрый 4 ядерный процессор 1,1 Ггц
  • 2 ГБ озу, 16 гб флеш накопитель
  • Батарея 2500 мАч
  • Камера 8-мп, 5-мп фронтальная

Если говорить о технических параметрах, то модель LG K7i относится к дешевым приборам и не может похвастаться топовыми данными. Тем не менее телефон обустроен сочным 5-дюймовым экраном, разрешение которого 854 × 480 точек и достаточно хорошим процессором 1,1 ГГц, который комфортно позволит работать и запускать любые требовательные приложения. Размер озу в нем равен 2 Гбайт, емкость флеш-модуля — 16 Гбайт, есть возможность её увеличить. Камера в аппарате стоит среднего уровня 8-мп и фронтальная 5-мп и тоже делает достаточно не плохие снимки. Благодаря не требовательному железу в гаджет установлен аккумулятор на 2500 мАч, которого вполне хватает на пару дней активного использования.

Если вы сняли отличное видео и хотели бы его быстро отредактировать, смонтировать и выложить на youtube тогда вам просто необходимо иметь функциональный видео редактор, который сможет добавить эффектов, надписей и прочих интересных возможностей в ваше видео, а какой выбрать узнайте из статьи видеоредакторы

LG K7i телефон

В комплекте LG K7i идёт как обычная задняя панель, так и особая панель Mosquito Away и еще специальная подставка, для того чтобы зафиксировать гаджет. Такая разработка будет очень хороша для тех, кто часто бывает в походах, выезжает на природу, дачу и остается там ночевать и с этой технологии можно забыть о не комфортном сне. Модель также поддерживает технологию VoLTE и парную работу SIM-карт. Ориентировочная стоимость смартфона 120$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *