Главная / Новости / LG Q7 имеет отличную защиту и Hi-Fi звук

LG Q7 имеет отличную защиту и Hi-Fi звук

Компания LG создала и презентовала новый смартфон LG Q7, который получил продвинутые современные параметры, а также более улучшенный и привлекательный внешний вид, чем у прошлой модели и данный аппарат является достаточно сбалансированным, так как имеет все новейшие и продвинутые функции, а также может быть надежным и верным помощником в суровых условиях благодаря сертификату военному mil-std 810g.

Модель оснащена отличным и сочным экраном 5.5 дюймов, он имеет формат 18 на 9 и разрешение 1080p 442 ppi, что говорит о его высокой четкости и просмотр картинки обеспечен превосходный, под любым углом обзора.

Характеристики смартфона LG Q7:

  • Экран 5.5 дюйма, 1080p
  • Процессор 8 ядер
  • 3 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 oreo

Сердцем устройства является восьмиядерный процессор, дополняет его быстрая оперативная память в размере 3 ГБ и флеш накопитель на 32 Гб, с возможностью расширения до 2 терабайт. Благодаря данным параметрам любой пользователь, который выберет этот смартфон получит хорошее быстродействие, а также быструю работу во всех в современных приложениях и играх, без намека на какие-либо лаги. Также новый смартфон может порадовать любителей фотосъёмки, так как в нём установлена отличная основная камера на 13 мегапикселей с яркими и необычными эффектами от производителя. Фронтальный модуль в устройстве имеет 8 мегапикселей, а также широкий угол обзора для более охватывающих селфи снимков, плюс целый набор эффектов и новейших дополнений, осветления, размытия, коррекции и прочие.

В модели установлен аккумулятор емкостью 3000 миллиампер часов, которого вполне будет достаточно при активном использовании гаджета на протяжении всего дня + присутствует технология быстрой зарядки, это 50% заряда всего за 25 минут. Гаджет получил сертификат ip68, что говорит о его отличной защите от воды и пыли, грязи и прочего, а благодаря военному стандарту модель имеет повышенную прочность, что пригодится в суровых условиях. Также в устройстве имеется сканер отпечатков пальцев на задней стороне, порт type-c и поддержка технологии объемного звучания dts:x. С его помощью пользователь может прослушивать композиции с hi-fi эффектом в 7.1.

В мобильной коллекции данного производителя имеются не менее интересные модели, у которых собственный и особенные функции, а также производительные комплектующие, обратите внимание на G7 ThinQ и Signature Edition и V30 Plus

Кроме того модель обладает 4 канальным hi-fi цап, который обычно используется только в топовых смартфонах. Из особенностей можно выделить и искусственный интеллект, благодаря ему работает функция QLens, которая дает возможность распознавать предметы и личности с помощью камеры. Аппарат получил все современные стандарты связи и передачи данных включая NFC и работает гаджет на системе Android 8.0 oreo. Предварительная цена модели порядка 18000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *