Главная / Новости / LG Q9 оснащен процессором Snapdragon 821

LG Q9 оснащен процессором Snapdragon 821

Компания LG пополнила коллекцию своих мобильных устройств новым смартфоном LG Q9. Данное устройство имеет сходство с моделью LG G7 Fit, но тем не менее отличается комплектующими и параметрами. Производитель оснастил аппарат дисплеем диагональю 6.1 дюйм с форматом 19 на 9 и разрешением 1440 на 3120 пикселей.

Сверху экрана имеется привлекательный вырез, в котором присутствуют датчики, селфи камера и динамик для приёма звонков. Дисплей устройства отличается тем, что имеет яркость до 1000 нит и создан по технологии IPS за счёт чего изображение со всех сторон смотрится превосходно.

Характеристики смартфона LG Q9

  • Экран 6.1 дюйм Quad HD+
  • Процессор Snapdragon 821
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 8.1

За скорость и производительность в устройстве отвечает процессор qualcomm snapdragon 821 и оперативная память 4 Гб. Благодаря таким достойным составляющим устройство способно быстро справляться с любыми задачами и пользователь может комфортно работать с приложениями, а также играть в любимые игры. Гаджет оснащен накопителем 64 Гб плюс имеется возможность расширить основную память с помощью карты Micro SD до 2 терабайт.

LG Q9

Особым преимуществом модели является защита ip68, военный стандарт MIL-STD-810G и благодаря этому аппарат легко выдерживает различные нагрузки, способен работать даже после погружения в воду, а также легко переносит суровые условия. Устройство оснащено двумя камерами с искусственным интеллектом, которые делают снимки не хуже многих флагманов. Основная камера имеет разрешение 16 мегапикселей и поддерживает многочисленные эффекты, а также необычные дополнения, за счёт которых можно преобразить фотоснимок и создать самый настоящий шедевр.

Селфи камера смартфона имеет разрешение 8 мегапикселей плюс поддерживает большой комплект опций и уникальных настроек для ярких и эффектных селфи снимков. Гаджет оснащен батареей среднего объема 3000 mah, а также устройство поддерживает быструю зарядку, благодаря которой аппарат заряжается очень быстро. Для того чтобы устройство было надежно защищено предусмотрен сканер отпечатков пальцев плюс система Face id, которая работает очень четко при слабом освещении. Смартфон оснащен очень мощными динамиками Boombox с поддержкой звука DTS:X, а также в устройстве присутствует технология Hi-Fi Quad DAC.

Узнайте больше о других интересных и мощных моделях Lg, которые делают достойные снимки, быстро работают со всеми приложениями и обладают хорошими характеристиками, обратите внимание на модели LG V40 ThinQ и LG G7 Fit

Благодаря превосходному звуку пользователь может в полной мере насладиться любимой музыкой и получить удовольствие от современных игр. Для передачи данных в модели присутствует порт USB type-c, а также имеется привычный разъем для наушников. Устройство оснащено всеми важными модулями передачи данных, а также поддерживает технологию NFC. Цена данной модели составляет порядка 430 долларов и в качестве платформы используется Android 8.1 oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *