Главная / Новости / LG Tribute Dynasty бюджетный и быстрый смартфон

LG Tribute Dynasty бюджетный и быстрый смартфон

Компания LG выпустила в свет очередной смартфон, который является более бюджетным по сравнению с другими и имеет параметры близкие к среднего уровня смартфонам, которые могут вставать наравне с производителями менее известных китайских марок.

Данный смартфон получил компактные размеры, диагональ 5 дюймов и экран с матрицей IPS , который всё также хорош своими техническими данными, так как LG ставит достаточно хорошие дисплей в свои гаджеты. Новинка получилось достаточно симпатичная и обязательно найдет своего пользователя ведь глядя на неё нельзя сказать, что она очень ужасная и чем то хуже, чем модели среднего уровня у других производителей.

Характеристики смартфона LG Tribute Dynasty:

  • Экран S-IPS, 5 дюймов, 720p
  • Процессор MediaTek MT6750T, 8 ядер
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Камера двойная 8 мп, для селфи 5 мп
  • Батарея 2500 mah
  • Прошивка Android 7.1

Модель получила более стандартный внешний вид телефонов и поэтому не отличается с современными тонкими рамками, а также расширенными фото параметрами. При всём при этом новинка получила достаточно интересные внутренние характеристики, в ней установлен восьмиядерный процессор mt6750t, 1,5 ГГц, он работает в связке с двумя гигабайтами оперативной памяти и имеет накопитель размером 16 Гб, причём основную память можно увеличить за счёт micro SD на 128 гб.

Аппарат получил среднего уровня оптику и основная камера имеет 8 мегапикселей + дополнительную вспышку и быстрый автофокус. Фронтальная камера имеет 5 мегапикселей и дополнительные параметры для тех, кто любит делать сэлфи фото. Также модель получила все передовые коммуникации, аккумулятор размером 2500 мАч и благодаря своей нетребовательной начинке данный смартфон при активном использовании может работать до полутора дней.

Любите фотографировать со смартфона?, тогда советуем вам установить самые современные редакторы изображений, с помощью которых ваши снимки станут ещё интереснее и привлекательнее, подробнее об этом в статье редакторы изображений для смартфона

Из коробки гаджет идет с операционной системы Android 7.1 и также с дополнительным интерфейсам от LG. Цена на данный аппарат порядка 100 долларов. Такой девайс будет отличной находкой для тех, кто хочет получить достаточно качественный телефон, а не тот который собирается и штампуется в Китае, с применением очень дешевых комплектующих, а от более известного и качественного производителя, который славится качественными компонентами и быстрой работой устройств. Вы получите достаточно надежный аппарат за более скромную сумму и с хорошей производительностью.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *