Главная / Новости / LG V30 Plus новый флагманский смартфон

LG V30 Plus новый флагманский смартфон

Фирма LG Electronics запускает предзаказ для своей новой модели смартфона LG V30 Plus. Новейший флагман получил превосходный экран на 6-дюймов с технологией POLED-экран с очень тонкими рамками и отличную камеру, которая двойная и имеет светосилу f/1,6, также она оснащена широким углом обзора, что позволяет охватывать ещё больше пространства. Поставки данной модели в России будут в комплекте с качественными наушниками B&O Play, а за предзаказ производитель гарантирует каждому особенный подарок.

Характеристики смартфона LG V30 Plus:

  • 6-дюймов POLED 18:9 QHD+
  • Быстрый процессор Snapdragon 835 8 ядер
  • 4 гб озу, 128 гб флеш накопитель
  • Камера 16+13 мп, для селфи 5 мп, широкоформатная
  • Батарея 3300 мАч
  • Прошивка Android 7.1.2 Nougat

Гаджет получил самые новейшие технологии экрана POLED, FullVision с соответствием сторон 18:9, поэтому каждый будет приятно удивлен когда будет запускать высококачественное видео или игры. Из-за счёт новейших разработок V30+ на 8 мм меньше и на 3 мм тоньше предка, потому его комфортнее использовать и удерживать в руке. При толщине корпуса порядка 7,3 мм и не таком большом весе 158 г телефон считается одним из самых невесомых в отличии от некоторых других моделей. Экран также имеет более современную защиту Corning Gorilla Glass 5 и получил плавные края.

Для любителей отличных снимков в аппарате предусмотрена хорошая камера, она же двойная. Главный микрообъектив f/1,6 способен выдавать больше света, придавая изображению более высокую насыщенность и четкость при этом сохраняя баланс. Улучшенная оптика Crystal Clear гарантирует наиболее верную цветопередачу и чистоту каждого снимка. 2-ой микрообъектив — 13-мегапиксельный и полноценно широкоугольный, он не позволяет появляться любым искажениям и шумам, делая картинку такой какая она есть на самом деле.

Если бвам надоела или не устраивает стандартное приложение камеры в телефоне, тогда вы легко можете установить более интересное и современное, в котором будет огромное количество функций и улучшений, а какое именно выбрать можно узнать из статьи камера для смартфона

Стоит заметить, что в LG V30+ установлен более серьёзный аудиоусилитель Hi-Fi, который преобразует звук в очень качественный и слышны все мельчайшие подробности и тона. Приобретая такой смартфон можно быть абсолютно уверенным в том, что любое приложение или игра будет работать идеально на высоких настройках, так что все кто ищет действительно производительный телефон, могут быть уверены в данной модели.

LG V30 Plus

Новая модель также имеет встроенную охлаждающую трубку, которая рассеивает тепло от железа, тем самым удалось установить мощную начинку. Телефон защищён по стандарту IP68 и будет находкой для тех, кто любит стильный внешний вид и хорошую защиту от воды. Он выдерживает погружение в воду на глубину порядка двух метров на протяжении 30 мин. Устройство обладает функцией быстрой зарядки, поэтому вы сможете заряжать его в несколько раз быстрее. Ожидаемая цена порядка 60 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *