Главная / Новости / LG V35 ThinQ имеет камеру 16+16 мп и 6 гб озу

LG V35 ThinQ имеет камеру 16+16 мп и 6 гб озу

У компании LG появился и стал доступен новый флагманский смартфон LG V35 ThinQ и данная модель сочетает в себе все те и даже больше параметров и улучшенных возможностей, которые были в предыдущих устройствах.

Стоит заметить, что данная модель является топовой по всем параметрам, так как в основе лежит мощный процессор, большое количество оперативной памяти, самые передовые функции и технологии, которые внедряются и задействованы во многих современных мобильных. Диагональ устройства имеет 6 дюймов, разрешение экрана 1440 на 2880 пикселей, создан дисплей по технологии OLED и защищен очень надежным стеклом нового поколения Gorilla Glass 5. Благодаря современным разработкам и технологиям пользователь глядя на экран получает настоящее удовольствие от изображения, так как тут применены тонкие рамки и картинка чётко и ясно отображается в любое время суток на любой яркости.

Характеристики смартфона LG V35 ThinQ:

  • Экран 6 дюймов, 1440×2880, Oled
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер, 2.8
  • 6 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 16+16, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo

Все функции и запуск современных приложений и популярных игр происходит очень быстро, это благодаря мощному чипу qualcomm snapdragon 845, в работе которого задействованы восемь ядер с частотой 2.8 гигагерца, а также данный чип дополняет отличная графика Adreno 630 и такая связка позволяет получать самые невероятные результаты и баллы в популярных бенчмарках, а также показала что может выполнять действительно всё быстро и без каких-либо тормозов во многих видео обзорах и тестах. Дополняет же этот комплект не менее быстрая оперативная память в размере 6 Гб и флеш накопитель для хранения всех файлов на 64Gb плюс есть возможность установки карточки памяти 2 терабайта.

Стоит заметить, что здесь флеш память и ОЗУ установлены также самые современные и позволяют ещё быстрее передвигаться по интерфейсу минуя какие-либо лаги, требования и характеристики от приложений, поэтому любой может устанавливать всё, что угодно и это будет работать. С таким железом данный аппарат будет радовать своего обладателя достаточно долгое время, ведь такие комплектующие ещё не скоро устареют и ближайшие несколько лет можно абсолютно забыть о каком-либо обновлении и другом устройстве.

LG V35 ThinQ камера

Особом качеством данной модели стоит отметить двойную основную камеру, которая обладает оптикой 16 + 16 мегапикселей и один модуль имеет угол обзора 71 градусов и апертуру f/1.6, а второй модуль имеет угол обзора 170 градусов и апертура F/1.9, что говорит о великолепном захвате объекта, сцены и что снимки получатся даже в темных условиях просто великолепными. У камеры имеются скоростной и чёткий автофокус, очень яркая вспышка, целый набор эффектов от производителя, который позволит сделать размытие боке, осветление, затемнение коррекцию с новыми режимами. Передняя камера обладает модулем на 8 мегапикселей, и имеет угол съемки 80 градусов, апертура F/1.9 и продвинутые настройки портретной съемки, благодаря которым пользователь получит эффектные селфи снимки из может их дополнить передовыми дополнениями.

Также модель имеет очень прочный и защищённый алюминиевый каркас и прошёл множество тестов по военному стандарту mil-std 810, а также гаджет абсолютно не боится воды, грязи и пыли, так как имеет сертификат ip68, это говорит о том, что его без проблем можно использовать в различных суровых и экстремальных условиях.

Узнайте больше о других не менее интересных смартфонах LG, в которых свои уникальные функции, передовые параметры и современные возможности, обратите внимание на LG Q7 и G7 Plus ThinQ


Автономность в устройстве на среднем уровне, объём батареи 3300 миллиампер часов и аппарат обладает поддержкой зарядки Quick charge 3.0, а также может заряжаться беспроводным способом Qi, что очень удобно. В модель внедрена высококачественная звуковая система hi-fi Quad dac, которая поддерживает DTS X 7.1 хай фай звук в наушниках и благодаря этому пользователь получит наслаждение как при запуске мультимедийного контента, так и при прослушивании музыки в наушниках. Присутствуют и все популярные датчики, модули передачи данных, имеется защита Face ID разблокировка по лицу + сканер отпечатков пальцев, также установлен чип NFC для бесконтактной оплаты и работает всё это на базе операционной системы Android 8.0 oreo. Цветов у модели 2, это New Aurora Black и New Platinum Grey. Цена данной модели с памятью 64 гигабайта порядка 900 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Хоть бы батарею по больше уже устанавливали для такого гиганта такая слабовата наверное будет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *