Главная / Новости / LG V40 ThinQ с пятью камерами и памятью 128 Гб

LG V40 ThinQ с пятью камерами и памятью 128 Гб

Компания LG создала и представила свой новый продвинутый смартфон с пятью камерами LG V40 ThinQ, 2 спереди и 3 сзади, который помимо того, что может делать великолепные фотоснимки, также обладает невероятной мощью и отличной производительностью.

Аппарат оснащен великолепным экраном диагональю 6.4 дюйма OLED, разрешение экрана 1440 на 3120 пикселей, сверху экрана имеется небольшой выступ, в котором расположены две селфи камеры, набор необходимых датчиков и динамик для приема звонков. По дизайну и внешнему виду в целом аппарат достаточно привлекательный, он имеет тонкие рамки, более стандартное для LG расположение элементов.

Характеристики смартфона LG V40 ThinQ:

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Snapdragon 845, 8 core
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 12+16+12 мп, 8+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В качестве центрального процессора в устройстве используется чип snapdragon 845 работающий на частоте 2.7 гигагерц, дополняет центральный процессор графика Adreno 630, 6 ГБ оперативной памяти и накопитель 128gb основной памяти с возможностью расширения до 2 терабайт с помощью карточки micro SD. Что касается производительности, то смартфон имеет большой потенциал и справиться со всевозможными задачами пользователя быстро, уверенно, без каких-либо тормозов, а также за счёт своего мощного процессора и отличной графики пользователь может играть в современные игры на максимальных настройках при этом FPS в играх падать не будет.

Особым преимуществом V40 являются его три основные камеры 12 + 16 + 12 мегапикселей. Первая камера 78 градусов, 2 с широкоугольным объективом 107 градусов и 3 обладает телеобъективом 45 градусов. У камеры имеется оптический зум и все три модуля могут делать фото одновременно, после чего можно выбрать более подходящий снимок. Камера имеет апертуру F/1.5, F/1.9 и F/2.4. В совокупности такие параметры дают очень качественные снимки в любых условиях, при этом картинка будет превосходно смотреться не только на экране самого смартфона, но и на компьютере или более большом экране телевизора диагональю 120 дюймов.

смартфон LG V40 ThinQ

Камеры мобильного обладают искусственным интеллектом, который сам распознает сцену, задаст необходимые настройки плюс ко всему пользователь может добавлять современные эффекты и делать более эффектные снимки. Впереди у смартфона установлены две портретные камеры 8 и 5 мегапикселей. Селфи камера может автоматически настраиваться за счёт искусственного интеллекта, присутствует выбор сцен, а также она умеет самостоятельно определять объект, задавать нужные настройки для более качественного снимка. Батарея устройства среднего объема 3300 миллиампер часов, но за счёт энергоэффективности процессора гаджет способен работать достаточно продолжительное время и на целый день активного использования его хватит.

Модель поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 и беспроводную зарядку. Аппарат оснащен современными стандартами для передачи изображения hdr10 и Dolby Vision, также устройство имеет защиту по стандарту ip68 и имеется военный стандарт mil-std 810g, который говорит о том, что если смартфон упадет из рук обладателя, то с ним абсолютно ничего не случится. В модели установлена качественная система звука DTS:X 3D и аппарат способен записывать звук в формате 24 бит 48 Кгц.

Узнайте больше о других производительных смартфонах LG, которые могут похвастаться современными комплектующими, передовыми функциями и стильным дизайном, обратите внимание на LG V35 ThinQ и LG G7 Plus ThinQ

Для защиты устройства и предусмотрен сканер отпечатка пальцев на задней стороне под камерой, а также система распознавания лица Face ID и Face Unlock. В модели присутствует чип NFC, порт USB type-c, все современные модули передачи данных и обычный разъем для наушников 3.5 мм Jack. Корпус аппарата выполнен из стекла с металлической рамкой и производитель создал сразу несколько расцветок чёрную, серебряную, красную и синюю, поэтому есть из чего выбрать. Аппарат работает на системе Android 8.1 oreo и на данный момент цена смартфона порядка 900 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Куда столько камер, одну бы сделали крутую и всё нет надо 5, 6, 7

  2. Очень достойный аппарат хочу по тестить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *