Главная / Новости / LG X4+ plus новинка с военным стандартом и Hi-FI

LG X4+ plus новинка с военным стандартом и Hi-FI

Компания LG анонсировала и представила всему миру свою очередную модель и новый смартфон LG X4+, который имеет неплохие внешние и внутренние параметры, а также отличается не стандартным набором некоторых функций и характеристик. Одной из главных особенностей новинки является то, что аппарат полностью ударопрочный и создан он по военному стандарту STD-810G, который в свою очередь отлично защищает от ударов, падений, а также тяжёлых нагрузок.

Аппарат может выдерживать различные суровые напряжения, плюсовые и минусовые температуры и прочее экстремальные условия и всегда оставаться в первозданном виде. Еще одной интересной страной модели является то, что она оснащена встроенным Hi-fi усилителем цап, который выдаёт 32 бита и прекрасное звучание абсолютно любой композиции, поэтому ваша любимая музыка теперь раскроется с новой стороны и удивит приятным и более насыщенным звучанием.

Характеристики смартфона LG X4 Plus:

  • Экран 5.3 дюймов IPS HD
  • Процессор Snapdragon 425
  • 2 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Камера 13мп
  • Батарея 3000 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

Также устройство поддерживает улучшенное и многофункциональное fm-радио, которое имеет собственные опции и дополнительные настройки, сканер отпечатков пальцев для защиты, как интерфейса так и внутренних данных. X4 plus получил алюминиевую заднюю сторону и по внешнему виду очень схож с Xiaomi Redmi Note 4X. Гаджет сможет приятно удивить любителей качественных снимков, так как в его арсенале присутствует широкоугольная фронтальная камера. Основная камера на 13 мп.

смартфон LG X4+ plus

Что касается технических данных и железа, то модель является более бюджетной, так как оснащена IPS экраном с диагональю 5.3 дюйма, который имеет имеет формат HD. За основную работу и выполнение всех операций отвечает достаточно продуктивный чипсет Snapdragon 425, который работает в связке с оперативной памятью 2 Гб и дополняет это 32Gb флеш память.

Если вам критически не хватает громкости в смартфоне и вы хотели бы её повысить, тогда вам стоит узнать, что существуют различные способы, с помощью которых, это можно сделать, подробнее в статье повышаем громкость на телефоне

Телефон поддерживает передачу данных по NFC и из коробки в нём установлена ос Android 7.0 N. Для пользователей смартфон доступен в нескольких цветах, это фиолетовый, синий, чёрный и розовый. Поступит ли аппарат в продажу в России, станет известно в ближайшее время. Цена на устройство порядка 280 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *