Главная / Новости / LG X5 2018 оснащен аккумулятором 4500 mah

LG X5 2018 оснащен аккумулятором 4500 mah

Компания LG представила свой очередной смартфон бюджетного класса, который получил достаточно привлекательные внешние черты, а также имеет уникальные параметры, хорошие технические данные и интересный внешний вид.

Аппарат оснащен отличным GPS дисплеем диагональю 5.5 дюймов разрешение его 720p и модель обладает более стандартным соотношением 16 на 9, но тем не менее у неё по бокам очень тонкие рамки.

Характеристики смартфона LG X5 2018:

  • Экран 5.5 дюймов, 720p
  • Процессор МТ6750, 8 ядер
  • 2 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3730 mah
  • Камера 13 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Базируется данный смартфон на процессоре MediaTek mt6750, который является с собратом snapdragon 450 и показал достаточно неплохие результаты в бенчмарках, тестах и обзорах, а за счет 8 ядер с частотой 1,5 герц и скорость выполнения задач на высоком уровне. Дополняет связку оперативная память в размере 2 гигабайт внутренний накопитель на 32 Гб и возможность расширить основную память с помощью карты micro SD. Параметры устройства средние, но тем не менее учитывая что это компания LG комплектующие высокого качества и позволят в полной мере наслаждаться современными новинками из мира игр и выполнять привычные задачи очень быстро.

Также пользователей порадует отличная камера, у которой оптика 13 мегапикселей, у нее присутствуют специальные эффекты, быстрый фокус, коррекция, которые помогут добиться более качественных и эффектных фотоснимков. Передняя камера в устройстве на 5 мегапикселей и она позволяет ввести HD трансляции высокого качества, а также делать хорошие фото ночью и дополнять эффектами селфи снимки. Особым преимуществом устройства является очень емкий аккумулятор, объём которого от 4500 миллиампер часов и поэтому это самый весомый аргумент, который выделяет данную модель и делает очень привлекательной. Ещё один не мало важный плюс в устройстве есть полноценная поддержка NFC и пользователь может делать оплату бесконтактным платежом, стандартная система LG Pay, но также можно устанавливать и собственные.

У LG также имеются и другие модели, в которых присутствуют отличные комплектующие, современный внешний вид и уникальные возможности, обратите внимание на G7 Plus ThinQ и LG Q7

Имеется также поддержка стандартного разъема для наушников, всех современных модулей связи и работает модель на базе системы Android 8.0 oreo. Кроме всего прочего аппарат имеет поддержку сканер отпечатка пальцев и защиту данных, отличные динамики для звука, который позволяет создавать эффектные объемное звучание при запуске мультимедиа контента. Стоимость модели порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *