Главная / Новости / Little Pepper S11 смартфон похожий на iPhone X

Little Pepper S11 смартфон похожий на iPhone X

Не широко известная компания Little Pepper создала очередную новинку и очень похожий аналог на популярный смартфон iPhone X, это little Pepper s11. Данная модель достаточно интересная тем, что имеет свои интересные возможности и очень похожа на топовый флагман. Тем не менее аппарат имеет собственные отличительные черты и внутренние характеристики.

Как видно по дизайну у модели имеется такая же верхняя рамка, в которой находятся все современные датчики, динамик для связи и двойная сэлфи камера. Аппарат имеет соотношение 16 на 9 и при этом окружён достаточно широкими и заметными рамками, но они смотрятся интересно, так как выполнены в белом цвете, что придает особый шарм. Задняя часть смартфона также имеет значительное сходство с оригиналом и всё расположено в точности как и в Айфоне. Камера на том же месте и такой же блеск всей задней части, но тем не менее вся задняя сторона сделана из пластика, а не из стекла, тем самым делая аппарат более доступным. Новинка имеет два цветовых решения, это белый и черный цвет. Также аппарат получил механическую клавишу Home, которая также является и точным сканером отпечатков пальцев, но ещё можно на неё настроить дополнительные функции по усмотрению пользователя.

Характеристики смартфона Little Pepper S11:

  • 5,5-дюймов IPS дисплей 16:9
  • Быстрый процессор mt67371
  • 3 озу, 32 гб флеш
  • Камера двойная 13+13 мп, 5+5 мп для селфи
  • Батарея 2500 мА.ч
  • Система Android 7, Yunos 5.1

Что касается железа и аппаратной части, то данная модель обладает достаточно ярким и насыщенным экраном с диагональю 5.5 дюймов и разрешением 720p. За быструю работу всего интерфейса отвечает процессор mt67371 1,3 Ггц, в связке с памятью ОЗУ на 3 ГБ система дает большую производительность в играх, а также в тяжелых графических приложениях. Для хранения всех данных и файлов предусмотрена встроенная память в размере 32Gb, которую легко можно расширить, установив карточку памяти до 128 Гб.

Little Pepper S11 смартфон
Что касается фото и видеосъемки, то производитель установил двойные камеры и спереди и сзади. Задняя камера имеет оптику на 13 + 13 мегапикселей передняя камера имеет оптику 5 + 5 мегапикселей. Данные камеры получили поддержку всех современных режимов, а именно боке и размытие за объектом, отличную стабилизацию и высокое качество созданных снимков и видео. Еще одной уникальной возможностью в данной модели является функция защиты данных и распознавание лица очень похожая на Face ID. С её помощью можно установить блокировку, как на телефон так и на приложения и аппарат будет требовать разблокировать доступ с использованием лица владельца.

Постоянно создаются и выпускаются новейшие модели, которые копируют дизайн, а также функции популярных и более топовых гаджетов, и у такого телефона, как Iphone x имеется достаточно большое количество аналогов, например Leagoo S9

Модель оснащена достаточно средним аккумулятором, который имеет объем 2500 миллиампер час, но как заявляет производитель, этого достаточно для среднего использования гаджета в течении одного дня. Из коробки аппарат работает на операционной системе Android 7.0 при этом интерфейс для использования стоит Yunos 5.1.1, что дает больше возможностей и дополнительных настроек от производителя. Телефон привлекает тем, что в нем стоят все современные разработки, а также функции которые нужны современному человеку и его можно приобрести по цене гораздо дешевле, чем обычный iPhone ожидаемая цена модели порядка 150 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *