Главная / Новости / M-HORSE Pure 3 оснащен процессором Helio P23

M-HORSE Pure 3 оснащен процессором Helio P23

Компания M-HORSE собирается запускать в массы свой очередной, доступный смартфон на базе более продвинутого процессора МТ6763. Данная модель является одним из бюджетных вариантов и имеет параметры среднего уровня, при этом сам производитель заявляет, что телефон сможет позволить себе буквально каждый желающий.

Новый гаджет позиционирует себя как привлекательное устройство и смартфон, у которого формат дисплея 18 на 9, стильный внешний вид, а также более низкая цена, чем у многих конкурентов. По предварительной информации аппарат выйдет в свет уже в марте. Как можно видеть по первым изображениям, изменился дизайн, из более острых форм, в более плавные, наличие двойной камеры и присутствие сканера отпечатков по середине задней панели.

Характеристики смартфона M-HORSE Pure 3:

  • Экран 5,7 дюйма 1080p
  • Быстрый процессор Helio P23
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Двойная камера 13+5 мп, 8+5 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.1

pure 3

Что касается технических данных, эта модель оснащена 5.7 дюймовым экраном, способным отображать картинку четко и ярко при любых условиях, быстрым процессором helio p23, который подкрепляет оперативная память в районе в размере 4 Гби является одной из быстрых в данном сегменте, графика G71, плюс флеш-накопитель на 64 Гб.

Такого железа вполне будет достаточно для всего самого нового и технологичного в плане программ и игр, в ближайшие год-два смартфон тормозить точно не будет. Ещё одной особенностью модели является то, что она имеет улучшенные камеры задняя на 13 + 5 мегапикселя а передняя на 8+5 мегапикселей и они позволяют делать достаточно качественные снимки в любых условиях освещенности.

Если вы хотите держать устройство в безопасности и под контролем, тогда позаботьтесь о его защите заранее и установите программное обеспечение, которое позволит найти гаджет в любое время и при необходимости, подробнее в статье защита мобильного телефона

За питание отвечает продуктивный аккумулятор емкость которого 4000 миллиампер часов и при активной работе гаджет способен выдерживать до полутора дней. Также присутствует все необходимые стандарты связи и сканер отпечатка пальцев, у которого дополнительно есть встроенные параметры и опции от производителя. Модель работает на оптимально оптимизированной системе Android 7.1.1 и доступной она является, потому что ожидаемая цена порядка 160 доллоров. Полноценный обзор и все параметры данного устройства можно увидеть и узнать сразу после выхода модели в официальную продажу на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Добротный аппарат, интересно сколько в антуту выдает!?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *