Главная / Новости / Maze Comet представлен необычный смартфон

Maze Comet представлен необычный смартфон

Не очень популярная фирма Maze выпустила в свет новую модель смартфона Maze Comet с необычным и уникальным дизайном. Гаджет получил более стильную, чем у других гаджетов железную рамку и полностью обтянутую кожей заднюю часть, а также интересный подиум их пяти углов в который встроена отличная камера.

Maze Comet

Аппарат моет похвастаться своим превосходным экраном размер которого 5,7-дюймов 18:9, который отображает очень насыщенно и сочно практически любое даже тусклое изображение переданное с другого телефона. А сердцем данного гаджета является более чем производительный процессор MTK 6750T 1,5 ГГц и работает он в паре с графикой Mali-T860 MP2, которую дополняют 4 ГБ озу памяти и 64 ГБ хранилища. Такие характеристики способны дать своему владельцу комфортное использование в любых условиях и при любой загруженности.

Характеристики смартфона Maze Comet:

  • 5,7-дюймов In-Cell 18:9 дисплей
  • Быстрый процессор Helio MTK6750T
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера 13 МП IMX135, 8-Мп селфи-камера
  • Прошивка Android 7.0 N

Основная камера в Maze Comet на 13-мп, она оснащена детектором Sony IMX258 f/2,2, что само по себе говорит о том, что пользователь сможет делать отличные снимки даже ночью, а при помощи дополнительных опций от производителя делать фото более интересными. Передняя камера имеет 8-мп и у нее детектор Sony IMX219, что тоже позволяет комфортно общаться по видео связи и делать превосходные селфи снимки.

Не маловажной составляющей является и основной дизайн смартфона, он совершенно не похож на конкурентов и очень оригинальный, его частью является защищенное стекло от Gorilla Glass 5. Также имеется кнопка домой в функции которой встроен сканер отпечатков, который разблокирует телефон в одно мгновение.

Если вам наскучил стандартный экран блокировки и вы хотели бы его заменить на более интересный и современный, который содержал бы в себе дополнительные функции для комфортного использования, тогда узнайте об этом больше из статьи блокировка экрана

Смартфон Maze Comet оснащен защитой от ударов и при всем своём стиле может смело носить название защищенный и даже весь внешний вид говорит об этом. Если вас привлекают необычные гаджеты и которые могут работать ни чуть не хуже остальных конкурирующих аппаратов, тогда этот вариант именно для вас. По сути это более чем доступный гаджет, который имеет хорошие характеристики и уникальную внешность, а главное низкую цену, которая составляет всего около 190$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *