Главная / Новости / Meiigoo Mate 10 хороший аналог Huawei

Meiigoo Mate 10 хороший аналог Huawei

Компания Meiigoo представила миру свою очередную новинку и отличный смартфон Mate 10. Данная модель полностью повторяет одну из дорогих моделей фирмы Huawei, по внешности и многим функциональным параметрам, новинка очень похожа на Huawei Mate 10 Pro. Стоит заметить, что аппарат при этом будет дешевле Хуавей в 5 раз и позволить его сможет уже большее количество людей.

Новый гаджет имеет современный формат и соотношение сторон 18 на 9, также является практически безрамочным смартфоном, у которого разрешение экрана 1080p. Смартфон имеет весьма средние характеристики, но при этом может похвастаться всеми современными функциями и параметрами, как новейший современный аппарат.

Характеристики смартфона Meiigoo Mate 10:

  • Дисплей FHD+ 1080p
  • Быстрый процессор 8 core, Helio p23
  • 6 озу, 128 гб флеш
  • Камера двойная
  • Прошивка Android 8.0

За производительность в смартфоне отвечает достаточно серьезный восьмиядерный чип helio p23, который работает в связке с ОЗУ на 6 Гб и с графическим ускорителем mali g71 mp2. Объем встроенной памяти для различных файлов составляет 128gb. Такие внушительные данные делают новую модель достаточно серьезным конкурентом среди многих других, ведь она позволяет работать со всеми тяжелыми и современными приложениями очень быстро, при этом не нужно переплачивать, как за оригинальный Huawei Mate 10 Pro.

Meiigoo Mate 10

Модель получила четыре хороших камеры, две с зади и две спереди для сэлфи. Камеры оснащены качественной оптикой и это позволит пользователю делать современные и хорошие снимки в высоком качестве. Оптика камер на данный момент неизвестна, но уже в ближайшее время, как будет представлена модель выйдет видео обзор со всеми точными и подробными характеристиками модели. Известно, что камеры обладают возможностью размывать задний фон, а также имеют свои дополнительные эффекты от разработчика.

Защитите свой смартфон сразу же после покупки и знайте всегда, где он находится, даже в случае пропажи или кражи вы всё равно будете в курсе его местоположения, подробнее об этом в статье надежная защита смартфона

В качестве операционной системы в телефоне выступает Android 8.0, также известно, что он будет оснащен сканером лица, для более надежной защиты и очень похожим на сканер установленный в модели One Plus 5t. Официальная дата выхода устройства намечена на ближайшие дни цена на модель будет порядка 160 долларов. Данный телефон это уникальная находка для тех, кто не желает переплачивать за оригинальные mate 10 про, но тем не менее получить всё те же внешние и внутренние данные и в таком же похожем облике по значительно низкой цене.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *