Главная / Новости / Meiigoo Note 8 новый аналог Samsung Galaxy

Meiigoo Note 8 новый аналог Samsung Galaxy

Китайская компания вновь спешит порадовать всех доступным смартфоном Meiigoo Note 8. Данная модель имеет приближенный внешний вид от смартфонов Samsung Galaxy, а также свои интересные опции и параметры.

Модель имеет более строгий дизайн и получила отличный экран на 6-дюймов fullHD+. 18:9, современную двойную камеру с хорошей оптикой, которая также расположена как и в Samsung. Также имеется и сканер отпечатков, он расположен в том же месте, сзади. Модель действительно имеет внешний вид от топового флагмана, но характеристики средние, что и говорит о не высокой стоимости.

Характеристики смартфона Meiigoo Note 8:

  • 5,99-дюймов S-IPS 1080p GG3
  • Процессор 8 ядер MediaTek MT6750T
  • 4 гб озу, 64 гб флеш накопитель Msd 256 гб
  • Камера главная 13 мп, для селфи 5 мп
  • Батарея 3300 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

Смартфон получил достаточно продуктивный процессор MediaTek MT6750T, который способен работать в паре с памятью 4 ГБ очень шустро и позволяет выполнять множество задач без каких-либо лагов и проблем. В смартфоне расширенная внутренняя память, она же основная на 64 гб и её также можно увеличить до 256 гб. Слоты для карт работают в совместном режиме с сим картами, можно ставить 2 сим карты, а можно 2 карты памяти.

Meiigoo Note 8

Камеры в устройстве также на среднем уровне, но делают достаточно хорошие фото, без неприятных шумов. Основная оптика на 13 МП с интерполяцией 16 МП. Все дополнительные эффекты на борту и всеми полюбившийся с размытием заднего фона (боке). Фронтальная камера отлично справится с видеосвязью или сделает прекрасные фото, она имеет оптику на 5 МП, расширяемую до 8 мп.
Аккумулятор в аппарате на 3300 мАч, чего вполне хватит на день активного использования, кроме игр. Смартфон получил более новый выход USB Type-c.

Если вы заметили, что ваш гаджет начал серьёзно тормозить или не справляется с некоторыми задачами быстро, тогда возможно он засорился или накопилось много всего лишнего, что мешает его полноценной и быстрой работе или запустился не нужный сервис который отнимает все ресурсы, как это исправить читайте в статье ускорить работу телефона

смартфон Meiigoo Note 8

Модель понравится тем, кто ищет схожести с топовым флагманом и тем кто не желает переплачивать огромные деньги, при том получить практически такой же телефон, но по цене всего порядка 11 000 руб и ни сколько не потерять в скорости или параметрах.
Гаджет имеет съёмную заднюю крышку в продаже будут варианты золотого, синего и черного цвета. Полноценный выход в свет и продажи начнутся уже в декабре.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *