Главная / Новости / Meiigoo S9 обладает аккумулятором 5000 mah

Meiigoo S9 обладает аккумулятором 5000 mah

Компания Meiigoo создала очередной достойный смартфон Meiigoo S9, который получил сразу все передовые технологии и современное оснащение, а также способен порадовать своим привлекательным и стильным внешним видом любого фаната, кто любит модели похожие на iPhone.

Аппарат обладает большим экраном созданным по технологии IPS диагональ его 6. 18 дюймов и разрешение 1080 на 2246 пикселей. Смотрится передняя часть очень стильно за счёт своих тонких рамок, а в верхней части экрана имеется небольшой отступ, в котором расположилась передняя камера, все необходимые датчики и слуховой динамик.

Характеристики смартфона Meiigoo S9:

  • Экран 6.18 дюймов
  • Процессор mt6750, 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 12+2 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За быструю обработку любой информации и быстрое исполнение всех функций отвечает процессор MediaTek mt6750, внутри которого работают 8 ядер на частоте 1,5 Ггц, а также дополняет данный чип графический процессор mali t860 MP2 и такое железо уже успело себя показать с хорошей стороны, а также многие кто делали тесты и обзоры говорят, что смартфоны с такими комплектующими позволяют не только работать и выполнять необходимые функции, но и дадут возможность без проблем поиграть в современные игры, а также работать с графическими приложениями, оболочками без каких-либо тормозов.

Основная память в устройстве 32Gb, а также ее можно расширить до 256 ГБ за счет карточки Micro SD, а оперативной памяти в устройстве 4GB и этого с лихвой хватит, чтобы использовать смартфон по максимуму, устанавливать, а также работать со всеми необходимыми программами на высокой скорости. Модель обладает достаточно хорошей камерой, основная камера двойная имеет оптику 13 + 2 мегапикселя, а также она позволит создавать потрясающие снимки с современными эффектами, делать размытие, затемнение и различные улучшения, которые присутствуют в топовых смартфонах.

Передняя камера мобильного имеет 5 мегапикселей, а также в ней присутствует режимы Beauty, профессиональные настройки и даже искусственный интеллект, который сам подберет нужные эффекты и сделать снимок ещё более качественным. Особым преимуществом модели является то, что в ней установлен аккумулятор объемом 5000 миллиампер часов и за счёт этого данный смартфон выбивается вперёд оставляя многих конкурентов позади, так как гаджет способен работать гораздо дольше.

Узнайте больше о других смартфонах Meiigoo, которые обладают отличной производительностью, стильным внешним видом и современными функциями, обратите внимание на Meiigoo Mate 10 и Meiigoo Note 8

В устройстве присутствует для защиты сканер отпечатков пальцев, система Face id, Face Unlock которая очень чётко сканирует и распознаёт лицо обладателя. Работает данная модель на системе Android 8.1 oreo и обладает очень привлекательной ценой порядка 140 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *