Главная / Новости / Meitu V7 обладает тремя камерами для селфи

Meitu V7 обладает тремя камерами для селфи

Очень необычный смартфон Meitu V7 способен поразить воображение своим уникальным внешним видом. Модель позволит быстро работать со всеми программами и играми за счет современных комплектующих и пользователь может абсолютно забыть о тормозах.

Meitu V7 Tonino Lamborghini

Данное устройство выполнено из телячьей кожи благодаря чему смотрится ещё более привлекательно и оригинально. Стоит заметить, что такие смартфоны — это практически аналоги современных моделей Vertu и они являются более доступными для пользователей. При создании устройства производитель применил специальные заклепки из золота, что придает еще больше шарма внешнему виду. Смартфон оснащен качественным AMOLED экраном формата HD + и диагональю 6.21 дюйм. На экране нет вырезов и толстых рамок, поэтому изображение смотрится в любых условиях просто потрясающе.

Характеристики смартфона Meitu V7

  • Экран 6.21 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845
  • 8 Гб озу, флеш 128/256/512 Гб
  • Камера 12+8 Мп, селфи 12+20+8 Мп
  • Аккумулятор 3500 mah
  • Система Android 9

В модели установлен очень быстрый чип snapdragon 845, большой объем памяти ОЗУ в размере 8 ГБ и для хранения всех мультимедийных файлов в устройстве отведено 128gb памяти. По многим тестам и проверкам процессор snapdragon 845 способен молниеносно справляться с любыми задачами и быстро работать с графическими приложениями, а также обрабатывать любую информацию на высокой скорости. Модель является более уникальной в плане дизайна и она позволит играть во все современные игры, наслаждаться потрясающей графикой с максимальными настройками.

Особой изюминкой данного устройства является тройная передняя камера 12 + 20 + 8 мегапикселей и за счёт этого пользователь может создавать очень качественные из детализированные селфи снимки даже в самых темных условиях. При разработке камер был внедрен искусственный интеллект, за счёт которого обработка снимков происходит по новому алгоритму и на выходе получаются очень эффектные фотографии. Камера имеет поддержку различных настроек и опций, которые позволят украсить и преобразить фотографии, а также видео.

Двойная камера, которая расположена на задней стороне обладает разрешением 12 + 8 мегапикселей. В ее набор входит оптическая стабилизация, цифровая стабилизация и большой комплект современных эффектов и дополнений, которые позволят украшать снимки, делать эффект размытия фона и редактировать их с помощью уникальных настроек. Данная камера дополняется двумя мощными светодиодными вспышками и они позволят сделать очень четкое фото в полной темноте.

Стоит заметить, что у модели имеется эксклюзивная версия V7 Tonino Lamborghini, которая выглядит немного иначе, но имеет такие же характеристики. Модель Lamborghini обладает металлической рамкой, красной с белой расцветкой, что делает ее более уникальной. На задней части расположен логотип Lamborghini и привлекательные полосы с железными заклепками, которые значительно выделяют данный смартфон. Основным отличием версии V7 Tonino является увеличенный накопитель основной памяти и данная модель выпускается с памятью 256gb, а также 512gb.

Узнайте больше о других смартфонах с уникальным дизайном и топовыми комплектующими, обратите внимание на модели Meitu V6 и Vertu Aster P

Аккумулятор в смартфонах имеет объём 3500 mah и благодаря сбалансированной работе процессора, а также всех комплектующих аппарат способен работать на протяжении всего дня даже если пользователь будет активно использовать звонки и браузер. Устройство работает на Android 9.0 Pie и цена обычной версии составляет порядка 690 долларов, версия Lamborghini стоит около 1200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *