Главная / Новости / Meizu 15 Lite оснащен процессором Qualcomm 626

Meizu 15 Lite оснащен процессором Qualcomm 626

В коллекции компании Meizu имеется и более доступная, но тем не менее производительная, а также с таким же стильным дизайном модель Meizu 15 Lite. Данный аппарат был создан именно для того, чтобы многие пользователи, которые выбирают смартфоны ориентируясь на низкую цену и тем самым они могли бы получить действительно достойный вариант, который совсем на немного ниже по характеристикам, чем более топовые модели, однако и он способен на многое.

Лайт версия практически ничем не обделена от своих старших братьев, она имеет отличный и четкий экран, но уже созданный по технологии ltps, диагональ его 5.46 дюймов с высоким разрешением 1080p, а также с очень тонкими рамками, которые позволяют создавать эффект погружения при просмотре видеороликов.

Характеристики смартфона Meizu 15 Lite:

  • Экран 5.46 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 626, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 7.1 Nougat

Аппарат получил мощный процессор Snapdragon 626, восьмиядерный, работающей на частоте 2,2 гигагерца и его дополняет быстрый графический чип Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб флэш-накопитель. Как можно заметить данные параметры не такие уж и слабые для лайт модели, они вполне могут отлично выполнять все свои функции и запускать тяжёлые требовательные приложения, а также самые мощные игры и в тестах аппарат показывает достаточно солидные цифры. Также в модели имеется слот расширения основной памяти, вместо дополнительной СИМ карты, такой функции нет у старших версий.

Остальные и все новые функции в аппарате полностью сохранены, за исключением основной камеры, она имеет оптику на 12 мегапикселей сенсор Sony imx362, улучшенный автофокус и зум, который позволяет делать четкие фото снимки даже при сильном увеличении. Фронтальная камера в устройстве имеет такие же параметры что и более продвинутые версии, она оснащена оптикой 20 мегапикселей, имеется искусственный интеллект, распознавание по лицу Face id и множество различных, современных эффектов, которые можно добавлять к изображениям.

Также обратите внимание на не менее интересные модели от данного производителя, в которых сочетаются великолепный стиль и производительные характеристики, это M6S Blue Charm и Meizu E3

Meizu 15 Lite

Устройство имеет отличный Хай Фай чип cirrus Logic CS47L33 и для внешнего динамика CS35L35, которые позволяют делать прослушивание любимой музыки как в наушниках так и через основной динамик на впечатляющем уровне и особенно при просмотре видеороликов звук от устройства исходит объемный и четкий, с эффектом погружения. Аккумулятор у данной модели установлен емкостью на 3000 миллиампер часов, присутствует быстрая зарядка mcharge 3.0 9v, 2a, 18вт. Работает модель на системе Android 7.1, flyme 7. Доступные расцветки: красная и чёрная, золотистая и цена аппарата порядка 16000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *