Главная / Новости / Meizu M6 Note доступный смартфон с хорошими данными

Meizu M6 Note доступный смартфон с хорошими данными

Совсем не давно, популярная компания Мейзу выпустила в свет свои уникальные смартфоны Pro 7 и Pro 7 Plus с двойными экранами. Еще все толком не успели их как следует рассмотреть и протестировать, как уже появляются свежие новости о новом релизе и новом телефоне Meizu M6 Note. Уже сейчас производитель готовит к выходу очередную модель, которая обязательно сможет удивить своих почитателей. На данный момент известны некоторые спецификации и данные модели. Например дата презентации 23 августа и как утверждает источник цена его будет 1599 юаней.

meizu note m6

Meizu M6 Note — это аппарат который ждут многие, и каждый хочет по скорее увидеть новые разработки и функции. По предварительной информации аппарат получит новую версию прошивки Flyme 6 на базе всеми любимого Android и некоторые дополнительные возможности, для удобства использования. Гаджет не будет выделяться какими-либо существенными изменениями во внешнем виде, но некоторые улучшения всё же будут.

Характеристики смартфона Meizu M6 Note :

  • 5,5-дюймовый экран
  • Мощный чип 8 ядер MT6757 — Helio P20-P25
  • ОС Android + Flyme
  • Видео Mali-T880 MP2
  • Батарея 4000 мАч
  • 3/4 Гбайт озу 32/64 ГБ флеш
  • 13-Мп оптика, апертура f/2.2

смартфон мейзу m6

Смартфон Meizu M6 Note получит полноценно металлический корпус, с дополнительными вставками из пластика, насыщенный 5,5-дюймовый IPS-экран с полноценным Full HD разрешением 1920×1080 px, батарея в гаджете 4 000 мАч и очень отзывчивый сканер пальцев, именно который находится на задней части аппарата. За весь внутренний процесс будет отвечать хороший процессор MediaTek Helio P20 с производительным в плане графики видеочипом Mali-T880. По некоторой информации предполагается две конфигурации смартфона: с 3 ГБ озу и 32 ГБ флеш памяти и с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Для отличных фото в телефоне будет стоять камера на 13 Мп с детектором от фирменного производителя Sony IMX258.


Если вам надоела постоянно всплывающая реклама на мобильном, которая мешает практически на всех сайта и приложениях, узнайте как от нее избавиться в статье Как убрать рекламу на Андроид, программы

На данный момент популярность данной компании, как и производимых гаджетов растет, ведь это одна из не многих фирм, которая представляет смартфоны по более доступным ценам и практически ни сколько не уступает своим конкурентам, так как и внешний вид и технические характеристики всегда на высоком уровне. Отдельный обзор Meizu M6 Note выйдет скоро на нашем сайте.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *