Главная / Новости / Meizu M6S Blue Charm с боковым сканером

Meizu M6S Blue Charm с боковым сканером

Компания Meizu создала свой новый смартфон Meizu m6s — Blue Charm S и это первый безрамочный гаджет серии Meizu. Сейчас мы можем уже видеть официальные фото устройства и первую полученную информацию. Смартфон будет представлен в начале 2018 года, хотя ранее говорилось, что данный телефон покажет себя уже 20 декабря, но при возникших проблемах с камерой разработчик изменил дату выхода модели и теперь смартфон ожидается в начале 2018 года.

Одной из особенностей аппарата является сканер с боку, такая разработка показалась производителю более удобной и поэтому планируется внедрение в последующие модели.

Характеристики смартфона Meizu M6S:

  • 5.7-дюймов 1080p IPS
  • Быстрый процессор MT6793
  • 3 гб озу, 32 гб флеш
  • Камера основная 13 мп, селфи 5 мп
  • Прошивка Android 7.1

Данная модель в первую очередь будет интересно своим современным внешним видом и отличным экраном, вокруг которого расположены очень тонкие рамки. Ещё согласно последней информации, стало известно о некоторых характеристиках модели и тут можно смело сказать, что данный гаджет будет по всем параметрам средний в своём классе, так как процессор в нём mediaTek 6793, но тем неменее он достаточно производительный так как работает в отличной связке.

Meizu M6S Blue Charm

Также аппарат оснащен быстрый памятью ОЗУ в размере 3 ГБ и достаточно ёмким накопителем в размере 32Gb. Камеру разработчик установил на 13 мегапикселей основную, что касается фронтальной камеры то она будет 5 мегапикселей и имеет дополнительные улучшения для работы с селфи фото.

Хотите чтобы ваш смартфон всегда был надёжно защищен от утери или кражи, тогда вам просто необходимо его обезопасить современными методами и всегда знать его местоположение, для этого читайте статью надёжная защита смартфона

Данная модель работает на операционной системе Android 7.1.1 с фирменной оболочкой flyme, поэтому скорость работы всего интерфейса очень высокая и не принесёт никаких проблем. Всем тем, кто заинтересован данным смартфоном производитель уже сейчас установил цену порядка 18 000 руб. и по этой цене пользователь получит достойный и современный гаджет, какие и продолжает делать компания Meizu и эта модель будет просто находкой для каждого, кто хочет получить современный смартфон по доступной цене.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *