Главная / Новости / Meizu MX7 не получит топовые характеристики

Meizu MX7 не получит топовые характеристики

Популярная компания Meizu уже готовится к старту продаж новоиспеченного смартфона MX7. Данный модель телефона уже появилась на сетевой, торговой площадке JD и уже скоро будет доступна для всех. На страничке продукта, к огорчению, пока не были указаны тех. свойства и главные качества аппарата, что представляет собой особую интригу. Из основного на странице есть только информация о серой расцветке, встроенной памяти и ориентировочная цена 199$ , похоже что это реальная сумма, но производитель пока не желает показывать все данные о телефоне.

обзор Meizu MX7

Очень интересная модель Meizu MX6, которая пришлась по вкусу многим, дебютировала в июне прошедшего года и получила десятиядерный, крутой процессор Helio X20. В новоиспеченном аксессуаре юзеры ждут более серьезную модель — Helio X30, однако инсайдеры утверждают о Snapdragon 660, но мы придерживаемся мнения более проверенных источников и они говорят о том, что в новинке будет стоять P30. Данная информация приведена из плана выхода смартфонов компании.

Характеристики смартфона Meizu MX7:

  • 5,5-дюймовый Full HD экран
  • Производительный процессор Helio P30
  • ОС Android 7 — Flyme 6
  • Батарея 3000 мАч с быстрой зарядкой
  • 4/6 Гбайт озу 64 ГБ флеш
  • 12-Мп оптика, апертура f/2.2 5-мп 6 линз камера для селфи

По некоторым данным смартфон Meizu MX7 получит как всегда самый качественный 5,5-дюймовый Full HD-экран, будет иметь механическую кнопку Home. В модели также будет установлена озу 4/6 ГБ LPDDR4X и 32/64 основное хранилище. Телефон будет полноценно работать на Android Nougat 7 с Flyme 6. Напомним, что полный перечень технических черт и функциональных данных мы узнаем уже скоро и сделаем полный обзор Meizu MX7.


Если вы заметили, что телефон стал тормозить и работать не так быстро, как раньше, тогда нужно сделать его очистку, узнайте как из статьи Очистка Андроид от мусора, советы и программы

Смартфон Meizu MX7

Время постоянно и стремительно бежит вперед. И то, что еще вчера было совершенством, уже сегодня просто обычная вещь. Вот от чего знаменитая китайская фирма Мейзу не замедляет ход, и непрерывно отыскивает новейшие мысли и технологии, для обновления следующей, еще более продвинутой и доступной серии телефонов. Все говорит о том, что MX7 больше базируется на триумфе предыдущей модели MX6, именно которая проложила путь новой и усовершенствованной модели. Дата выхода планируется на сентябрь 2017.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *