Главная / Новости / Meizu Note 9 оснащен камерой 48 мегапикселей

Meizu Note 9 оснащен камерой 48 мегапикселей

Компания Meizu выпустила в свет мощный и доступный смартфон Meizu Note 9. Аппарат оснащен 48 мегапиксельной камерой, процессором с искусственным интеллектом и аккумулятором 4000 mah. Данная модель по многим параметрам схожа с известным смартфоном Redmi Note 7 Pro, но тем не менее устройство немного отличается некоторыми параметрами.

В устройстве установлен 6.2 дюймовый экран созданный по технологии IPS с разрешением 2244 на 1080 пикселей. Сверху экрана имеется маленький вырез, в котором установлена 20 мегапиксельная камера. Дисплей занимает 89% передней части устройства и благодаря тонким рамкам любое изображение на экране выглядит просто восхитительно.

Характеристики смартфона Meizu Note 9

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 675
  • 4/6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 48+5 мп, передняя 20 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9

В Meizu Note 9 установлен чип Snapdragon 675 и для пользователей доступно 2 версии 4 ГБ ОЗУ 64 Гб накопитель и 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ накопитель. Благодаря мощному графическому чипу Adreno 612 и технологии Hyper Gaming на данном смартфоне пользователь может запускать любые современные игры и наслаждаться отличной графикой. Данная модель очень производительная, так как в популярном тесте AnTuTu аппарат набирает более 180000 баллов.

Смартфон способен удивить своей 48 мегапиксельной камерой Samsung GM1, которая создаёт великолепные фото ночью и снимает качественное видео в любых условиях. В смартфоне также имеется дополнительный модуль 5 мегапикселей, благодаря которому пользователь может создавать эффектные фото с размытием. Камера имеет поддержку искусственного интеллекта, а также в настройках присутствует много разных эффектов и фильтров, которые помогут сделать фотографию ещё более необычной.

Спереди установлена камера 20 мегапикселей, которая снимает ничуть не хуже основной в более темных условиях. Фронтальная камера также имеет поддержку искусственного интеллекта и множество режимов, которые позволят сдавать эффектные селфи снимки.

Производитель установил в гаджет батарею емкостью 4000 mah, благодаря которой аппарат будет работать на протяжении всего дня, даже если активно пользоваться всеми функциями. Стоит заметить, что модель поддерживает очень быструю зарядку 18W, благодаря которой аппарат заряжается намного быстрее. На задней стороне устройства расположен сканер отпечатков пальцев, который очень точно распознает отпечаток владельца и позволит надежно защитить смартфон. Для защиты также присутствует система распознавания лица, которая хорошо работает при слабом освещении.

Узнайте больше о других доступных и быстрых смартфонах Meizu, которые обладают отличной камерой и емкой батареей, обратите внимание на модели Meizu Note 8 и Meizu X8

Meizu Note 9

В устройстве установлен порт USB type-c, Bluetooth 5.0, стандартный порт для наушников и аппарат поддерживает две sim-карты. Цена данной модели за версию 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб накопитель составляет 208 долларов и работает устройство на системе Android 9.0 Pie с интерфейсом Flyme 7.2.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *