Главная / Новости / Meizu X8 обладает процессором Snapdragon 710

Meizu X8 обладает процессором Snapdragon 710

Компания Meizu не стоит на месте и продолжает серию доступных, привлекательных устройств и создала новую модель Meizu 8X, которая является первой в серии с верхним вырезом в экране, в котором расположены все необходимые датчики, динамик для звонков и селфи камера.

смартфон Meizu X8

Аппарат относится больше к среднему классу, но тем не менее внутри присутствует отличный, мощный процессор, приличная камера и целый набор передовых функций. Модель имеет экран диагональю 6.2 дюйма, IPS 1080 на 2220 пикселей, он очень яркий, насыщенный и под любым углом картинка смотрится всегда достойно.

Характеристики смартфона Meizu X8:

  • Экран 6.2 дюйма ips
  • Процессор Snapdragon 710, 8 core
  • 4/6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3210 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

В мобильном установлен процессор qualcomm snapdragon 710 работающий на частоте 2 и 2 гигагерца, чип 8 ядерный, а дополняет его графический процессор Adreno 616 и как показывают многочисленные тесты данная связка отлично справляется с 3D графикой различными ресурсоемкими задачами и современными играми, поэтому с такими комплектующими любой пользователь может не только выполнять повседневные задачи, принимать звонки и использовать социальные сети, но и работать с графическими приложениями, а также играть в современные игры на высоких настройках.

Оперативной памяти в смартфоне 6 Гб, чего с лихвой будет достаточно для комфортного и быстрого использования аппарата и интерфейса. Основная память в модели 128gb, а также имеются версии 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб, основной памяти 6 Гб + 64 Гб и 6 Гб + 128gb. Камера в модели установлена двойная, тут установлены модули 12 и 5 мегапикселей, которые позволят создавать превосходные снимки как днем, так и ночью, а за счёт второго модуля пользователь может делать и создавать снимки с привлекательными эффектами, например осветлять и затемнять фон, сделать размытие и добавить различные дополнения.

Передняя камера в устройстве тоже на приличном уровне, так как тут установлен модуль 20 мегапикселей, который позволит делать качественные селфи снимки в любых условиях и снимать видео высокого разрешения, а также апертура у камеры F/2.0 за счёт чего даже в условиях плохой освещенности снимки и видео будут получаться очень качественные, а большой набор эффектов поможет разнообразить фото и сделать их еще более интересными.

Узнайте больше о других доступных смартфонах Мейзу, которые могут обеспечить комфортную работу, а также порадуют своими уникальными возможностями, обратите внимание на Meizu 15 Plus и Meizu 16 Plus

Батарея в смартфоне установлена объёмом 3210 миллиампер часов и этого вполне хватит на весь день при активном использовании интернета и звонков. Для защиты устройства предусмотрена функция распознавания лица Face ID, а также имеется сканер отпечатка пальцев на задней стороне аппарата. Смартфон работает на оболочке flyme OS и системе Android 8.1 oreo. Модель доступна для пользователей по цене порядка 230 долларов за младшую версию.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *