Главная / Новости / Meizu Zero не имеет разъемов и кнопок

Meizu Zero не имеет разъемов и кнопок

Компания Meizu создала уникальный смартфон Meizu Zero без кнопок и разъемов. Данная модель выглядит очень стильно и привлекательно, а также производитель установил в смартфон передовые комплектующие, которые позволят быстро запускать любые приложения.

Смартфон обладает экраном AMOLED диагональю 5.99 дюймов и в данный экран встроен сканер отпечатков пальцев. Стоит заметить, что в устройстве абсолютно нет каких-либо отверстий и для того чтобы можно было комфортно разговаривать и звонить производитель внедрил технологию mSound 2.0, благодаря которой качественный звук исходит из экрана. Благодаря новейшим технологиям и современным элементам производителю удалось улучшить качество звучания музыки и значительно увеличить громкость.

Характеристики смартфона Meizu Zero

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845
  • Камера 16+20 Мп, селфи 20 Мп
  • Система Android

За быстрое решение всех задач в смартфоне отвечает процессор Snapdragon 845, который уже показал великолепные результаты в разных тестах и благодаря ему пользователь может использовать множество требовательных приложений одновременно. В смартфоне установлена скоростная оперативная память lpddr4x и большой современным накопитель для хранения всех необходимых файлов. Преимуществом устройства является двойная камера с модулями от Sony, которая способна создавать великолепные снимки в полной темноте и при ярком солнечном свете.

Первый модуль Sony imx380 имеет разрешение 16 мегапикселей, а второй модуль 20 мегапикселей Sony imx350 и вместе они способны делать очень качественные снимки, а также за счёт искусственного интеллекта One Mind AI Smart камера способна делать фото с невероятными эффектами. Разработчик уделил особое внимание передней камере и установил в аппарат селфи камеру 20 мегапикселей. Благодаря хорошей оптике получаются чёткие и детализированные селфи снимки, а также видео высокого разрешения, которое смотрится очень чётко на телевизорах с большой диагональю.

В устройстве отсутствует разъем для зарядки и для того чтобы зарядить гаджет достаточно положить его на специальную беспроводную зарядку, которая способна зарядить аппарат не хуже, чем через обычный кабель. На данный момент существуют Power Bank, которые обладают технологией беспроводной зарядки, поэтому пользователь может без проблем использовать дополнительное устройство и оно позволит зарядить гаджет в любой момент. Также в модели абсолютно нет выхода для наушников, поэтому для того чтобы прослушивать любимую музыку необходимо иметь беспроводную гарнитуру или портативные колонки, на которые можно вывести звук.

Meizu Zero не поддерживает работу с обычными сим картами и при создании производитель уже встроил современную электронную карту eSIM. Для того чтобы пользователь мог комфортно использовать все функции устройства производитель заменил обычные кнопки на корпусе сенсорными элементами, поэтому можно также легко и просто уменьшать и увеличивать громкость. Аппарат защищен от воды и может на протяжении 30 минут погружаться на глубину до 1 метра. Также устройству не страшна влага, дождь и пыль, так как модель защищена по стандарту ip68. Для защиты данных можно использовать сканер отпечатков пальцев плюс технологию Face ID, чтобы установить блокировку на устройство.

Узнайте больше о других стильных смартфонах Meizu, которые оснащены современными комплектующими и могут быстро справляться с любыми задачами, обратите внимание на модели Meizu 16X и Meizu Note 8

Meizu Zero

Модель поддерживает работу в сетях 5G, а также тут использован современный модуль передачи данных Bluetooth 5.0. В модели установлена система Android с интерфейсом flyme OS и цена будет объявлена в ближайшее время. Стоит заметить, что аппарат создан в керамический корпусе, который получил название One Piece Unibody и за счёт такого корпуса устройство выглядит очень привлекательно.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Интересно удобно ли им пользоваться сейчас все к кнопкам привыкли, а так не плохой смартфон

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *