Главная / Новости / Мини смартфон Melrose 2019 с экраном 3 дюйма

Мини смартфон Melrose 2019 с экраном 3 дюйма

Очень маленький смартфон Melrose 2019 обладает всеми качествами стандартных мобильных устройств, а также имеет производительную начинку.

В отличие от предыдущей версии Melrose S9 Plus модель 2019 получила улучшенный процессор, более емкий аккумулятор и экран диагональю 3.4 дюйма. Данная модель выполнена в стиле популярного iPhone X, но размеры устройства значительно меньше.

Характеристики смартфона Melrose 2019

  • Экран 3.4 дюйма
  • Процессор MediaTek MT6739
  • 1 Гб озу, флеш 8 Гб
  • Камера 5 Мп, селфи 2 Мп
  • Аккумулятор 2000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Аппарат оснащен производительным процессором MT6739, приличным объемом оперативной памяти 1 Гб и встроенным накопителем 8 ГБ с возможностью увеличения за счёт карты микро SD. Внутри процессора быстро обрабатывают информацию 4 ядра с частотой 1.28 гигагерц и за счёт быстрого процессора, а также памяти озу 1 Гб пользователь может играть в популярные игры с превосходной графикой. Из особенностей смартфона можно выделить встроенный сканер отпечатка пальцев рядом с камерой на задней стороне, который позволит четко распознать палец владельца и быстро разблокировать смартфон.

Гаджет оснащен двумя камерами, которые могут создавать достаточно хорошие снимки вечером и днем. Передняя камера имеет разрешение 2 мегапикселя, а основная 5 мегапикселей. У камер присутствует множество настроек, которые позволят значительно улучшить снимок и дополнить его необычными эффектами.

Благодаря большой ёмкости батареи 2000 mah устройство может долго продержаться в режиме активной работы с приложениями и мультимедийным контентом. Стоит заметить, что у гаджета хорошая автономность за счёт маленького экрана и улучшенного процессора. Модель поддерживает две sim-карты, сети 4G и на борту устройства присутствует все важные датчики, а также необходимые модули передачи данных Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Устройство имеет несколько привлекательных расцветок и работает на операционной системе Android 8.1 oreo.

Узнайте больше о других маленьких смартфонах, которые сочетают в себе хорошую производительность, автономность и могут быстро справляться с любыми задачами, обратите внимание на модели Unihertz Atom и NichePhone-S

Мини смартфон Melrose 2019

Гаджет уже сейчас доступен для пользователей по цене порядка 100 долларов, поэтому из-за доступности любой желающий может стать обладателем уникального устройства. Такой маленький смартфон понравится тем, кто любит необычные мобильные устройства компактных размеров и данная модель не только может удивить своим размером, но и хорошей производительностью.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *