Главная / Новости / Mobiistar X1 Notch оснащен процессором Helio A22

Mobiistar X1 Notch оснащен процессором Helio A22

Компания Mobiistar создала современный и достаточно производительный смартфон Mobiistar X1 Notch с очень привлекательным внешним видом. Данный аппарат обладает хорошими комплектующими, современным дизайном, а также на борту устройства имеются новейшие функции.

В устройстве установлен экран диагональю 5.7 дюймов и разрешение экрана составляет 1498 на 720 пикселей HD Plus. По внешнему виду данное устройство очень похоже на iPhone X, так как сверху имеется небольшой вырез, в котором расположены звуковой динамик, камера и все важные датчики.

Характеристики смартфона Mobiistar X1 Notch

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор Helio A22
  • 2/3 Гб озу, флеш 16/32 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 3020 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Mobiistar X1 Notch

За скорость и быструю работу со всеми приложениями отвечает процессор helio A22 и оперативная память 3 ГБ. Благодаря такой связке пользователь может с комфортом использовать все функции устройства, а также играть в современные игры с хорошей графикой. Для того чтобы пользователь мог сохранять большое количество фотографий и видео производитель установил в смартфон накопитель объемом 32Gb, а также память можно увеличить и установить карточку памяти 128Gb.

Стоит заметить, что данный гаджет выпускается в двух вариантах, поэтому тот, кто любит более мощные устройства может выбрать версию с памятью озу 3 Гб. Младшая версия имеет оперативную память 2 Гб и накопитель 16GB, а старшая версия 3 Гб ОЗУ + 32 Гб накопитель. Устройство поддерживает работу с двумя sim-картами, а также для карты памяти имеется отдельный слот. Модель X1 Notch позволит создавать превосходные снимки в любых условиях, так как разработчик установил 13 мегапиксельную камеру с искусственным интеллектом. Благодаря такой камере снимки отдаленных и приближенных объектов будут получаться очень четкими, а за счёт искусственного интеллекта фотографии в более темных условиях получаются очень качественными.

Селфи камера в модели имеет разрешение 13 мегапикселей плюс поддерживает искусственный интеллект, а также различные украшения лица, которые позволят сделать снимок ещё более привлекательным. Для защиты аппарата присутствует система Smart Face Unlock, которая позволит надежно защитить устройство. Также для защиты предусмотрен сканер отпечатков пальцев, который позволит за считанные секунды разблокировать устройство, когда это необходимо.

Узнайте больше о других привлекательных и доступных смартфонах, в которых присутствуют современные функции и производительные комплектующие, обратите внимание на модели ASUS Zenfone Max M2 и Huawei Y7 Pro 2019

Для того чтобы аппарат смог продержаться целые сутки при активном использовании браузера и звонков производитель установил в него батарею 3020 mah. Гаджет поддерживает все необходимые коммуникации Dual 4G VoLTE, Bluetooth 4.2, wi-fi 802.11 b/g/n и в модели установлена система Android 8.1 oreo. Версия с памятью 3 Гб ОЗУ имеет цену 135 долларов и для пользователей модель доступна в необычных цветах Gradient Shine, переливающийся голубой Sapphire Blue и переливающийся черный Midnight Black.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *