Главная / Новости / Moto E5 Plus оснащен аккумулятором 5000 mah

Moto E5 Plus оснащен аккумулятором 5000 mah

Компании Motorola расширяет свою линейку более бюджетными и доступными моделями Moto E5 плюс. Новая модель, это сочетание элегантного дизайна от Моторола, а также необычных элементов расположенных на задней части, быстрая, производительная начинка и повышенная автономность.

Аппарат оснащен экраном IPS на 6 дюймов, формата 16:9, который имеет разрешение 720p, 16 млн цветов и высокую четкость при любом освещении и даже на низкой яркости.

Характеристики смартфона Moto E5 Plus:

  • Экран 6 дюймов, 720p
  • Процессор Snapdragon 425, 4 ядра, 1.4 ггц
  • 3 ГБ озу, флеш 32 ГБ
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 12 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Данная модель достаточно быстрая и производительная благодаря мощному процессору Snapdragon 425, 4 ядерному, работающему в связке с графикой Adreno 308. оперативной памятью на 3 ГБ и 32 Гб накопителем основной памяти, с возможностью расширения до 128 Гб. Также есть версия на 2 ГБ ОЗУ и 16 Гб основной флэш-памяти. Данные параметры основаны на золотой середине производительности и позволят пользователю использовать все необходимые, популярные и современные функции без малейших задержек, можно легко запускать множество приложений и современных популярных игр и смартфон с этим справится на отлично.

Новинка обладает отличной камерой на 12 мегапикселей, которая оснащена лазерным автофокусом апертурой F / 2.0 и позволяет создавать фотоснимки и видео со специальными эффектами от разработчика, которые позволят делать их более оригинальными и качественными. Передняя камера на 5 мегапикселей, она имеет дополнительную вспышку, что позволяет делать более четкими и качественными портретные фото снимки ночью, а также в пасмурных условиях, плюс данная камера позволит вести hd трансляции в cкайпе или в других онлайн сервисах в высоком разрешении и без малейших погрешностей.

В ассортименте устройств данного производителя также имеются не менее привлекательные модели, которые оснащены быстрым железом и привлекательными параметрами, обратите внимание на Moto X4 и Moto G6

Преимуществом данного аппарата является его увеличенный аккумулятор на 5000 миллиампер часов, позволяющий работать гаджету до 2 дней при средних нагрузках. В качестве операционной системы в устройстве выступает Android 8.0 oreo и модель является старшей из всей серии, но также и более доступной так как цена аппарата составляет порядка 169 евро. За данную стоимость пользователь получает достаточно надежный смартфон, который имеет все необходимые функции, отличную систему звука, фирменный дизайн и повышенную автономность благодаря высокой емкости батареи.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *