Главная / Новости / Moto G7 оснащен процессором Snapdragon 632

Moto G7 оснащен процессором Snapdragon 632

Компания Motorola официально представила производительный смартфон среднего класса Moto G7. Данная модель очень похожа на многие другие устройства компании, но тем не менее выглядит очень привлекательно за счёт тонких рамок и экрана с вырезом.

Аппарат обладает экраном ltps диагональю 6.2 дюйма и разрешение экрана составляет 2270 на 1080 пикселей. Стоит заметить, что экран устройства защищен стеклом Gorilla Glass, поэтому его достаточно трудно поцарапать и данное стекло защищает от не сильных ударов.

Характеристики смартфона Moto G7

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 632
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 12+5 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Moto G7

В смартфоне установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 632 работающий на чистоте 1.8 гигагерц, а за быструю обработку графики отвечает чип Adreno 506. Такие комплектующие без проблем справятся со всеми требовательными и современными приложениями, а также играми. Благодаря оперативной памяти 4 Гб данный гаджет быстро выполняет все запросы пользователя и на нём можно с комфортом работать сразу с несколькими приложениям. Для того чтобы пользователь мог сохранять много файлов в устройстве установлен накопитель 64 Гб, а также память можно увеличить до 512 Гб за счёт карточки microSD.

Особым преимуществом данного смартфона является двойная основная камера с разрешением 12 + 5 мегапикселей. Камера имеет апертуру F/1.8, поэтому хорошо снимает в темное время суток. Благодаря дополнительному модулю пять мегапикселей пользователь может делать эффектные снимки с размытием фона, а также улучшать фотографии за счёт многочисленных настроек. У камеры имеется лазерный автофокус, PDAF, EIS, режим HDR, а также пользователь может вести съемку в режиме slowmo, hyperlapse и timelapse. Передняя камера в устройстве также может создавать качественные селфи снимки благодаря разрешению 8 мегапикселей.

Стоит заметить, что сэлфи камера смартфона поддерживает много различных режимов съёмки, поэтому может создавать качественные и уникальные фото. Данная модель защищена от брызг нанопокрытием P2i, поэтому устройству не страшны мелкие капли воды и дождь. В аппарате установлен аккумулятор 3000 миллиампер часов, а также присутствует технология быстрой зарядки 15w Turbo Power, благодаря которой зарядить смартфон можно за 15 минут и зарядки хватит на 9 часов.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Motorola, которые могут создавать качественные снимки и оснащены достойными комплектующими, обратите внимание на модели Moto G7 Power и Moto P30 Play

Из особых плюсов Moto G7 можно выделить динамик Dolby Audio, поддержку NFC, 3 микрофон для шумоподавления и сканер отпечатков пальцев. Данная модель доступна по цене порядка 299 долларов и в смартфоне установлена система Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *